Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Сын Трампа высмеял умение Зеленского просить деньги у Запада

Сын Трампа опубликовал мем, где высмеял умение Зеленского просить деньги у западных стран
0
Фото: Соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Дональд Трамп – младший, сын бывшего президента США, высмеял «умение» президента Украины Владимира Зеленского просить деньги у западных стран. Соответствующий мем он опубликовал в своем Telegram-канале 18 октября.

На картинке изображен улыбающийся украинский лидер за рабочим столом. В подписи к ней говорится: «За прошлый месяц я заработал $40 млрд, работая из дома! Учитесь!».

Еще одну карикатуру сын 45-го американского президента опубликовал 14 мая. На представленном в соцсети фотоколлаже Зеленский представлен в образе стриптизерши, перед которой действующий глава Белого дома Джо Байден мечет денежные купюры.

Ранее, 11 октября, российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) пообщались с Андреем Ермаком, главой офиса президента Украины. Он рассказал, что финансовая поддержка Украины со стороны Вашингтона составляет около 70% от возможного объема, в то время как Лондон помогает Киеву на 100%.

2 октября сообщалось, что США готовы оказывать Украине ежемесячную финансовую помощь в размере $1,5 млрд на время боевых действий в стране. Того же в Вашингтоне ждут от Евросоюза (ЕС).

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 29 сентября отметила, что объем американской финансовой помощи Украине скоро достигнет астрономической суммы в $26 млрд. Как рассказал один из собеседников агентства Bloombeg, США обсуждают с союзниками создание более регулярного механизма, который поможет сохранить экономику Украины на плаву.

Читайте также
Прямой эфир