Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Южнокорейский суд приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пяти годам тюрьмы
Мир
Песков указал на заинтересованность России в визите Кушнера и Уиткоффа в Москву
Армия
В Минобороны РФ указали на провал попыток наступательных операций ВСУ на Купянск
Армия
Белоусову доложили о наступлении группировки войск «Запад» на всех направлениях
Мир
ШОС выступила против вмешательства во внутренние дела Ирана
Экономика
Экономист отметил влияние геополитики на курс рубля
Мир
Суд назначил обвиняемой в подкупе Тимошенко залог на сумму около $760 тыс.
Мир
Военный эксперт усомнился в возможностях Европы создать аналог «Орешника»
Армия
Контракт с ВС РФ в 2025 году заключили более 422 тыс. человек
Мир
Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану для урегулирования ситуации
Экономика
Экономист оценил последствия снижения ставок по вкладам до 15,1%
Мир
Президент Чехии Павел заявил о готовности Киева к болезненным уступкам для мира
Мир
Bloomberg сообщило об отсутствии оборудования для ремонта энергосистем на Украине
Мир
Дмитриев пошутил о способности ЕС защитить Гренландию от вторжения США
Мир
Пезешкиан проинформировал Путина об усилиях для улучшения ситуации в Иране
Экономика
Эксперт порекомендовала держать 8–10% сбережений в золоте как защитном активе
Армия
Освобождение Жовтневого позволило ВС РФ закрепиться на западном берегу Гайчура

Шлеменко и Илич провели дуэль взглядов перед боем

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Звезда российского ММА Александр Шлеменко и его сербский противник Александр Илич встретились лицом к лицу перед боем, который состоится 26 августа.

Будущие противники провели дуэль взглядов, кадры поступили в распоряжение «Известий» 25 августа. Шлеменко и Илич по завершении дуэли взглядов обменялись рукопожатием.

Ранее в четверг Шлеменко заявил о планах как можно быстрее одолеть сербского противника на ринге. Россиянин признал сербского спортсмена опасным оппонентом.

В свою очередь, Илич тоже надеется досрочно закончить бой.

23 августа будущие соперники встретились на крыше смотровой башни в Екатеринбурге. Они поднялись на 200 м над уровнем земли совместно с другими бойцами.

20 августа боксер и комментатор Григорий Дрозд отметил, что Шлеменко и Илич равны по силам и продемонстрируют зрителям предстоящего поединка увлекательное зрелище.

Шлеменко готовится противостоять Иличу в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Бойцы сразятся 26 августа на турнире RCC 12 в Екатеринбурге. Поединок можно будет увидеть в прямом эфире телеканала.

На счету Илича — 13 побед, большая часть из которых нокаутом. У Шлеменко их в несколько раз больше: он становился победителем в боях 61 раз.

Вторым боем вечера станет схватка россиянина Мурата Гассиева и американца Карлоуса Уэлча.

РЕН ТВ разыграет футболку с автографами легенды ММА Александра Шлеменко и сербского бойца Александра Илича, а также фирменные футболки «Бойцовского клуба». Конкурс пройдет в группе телеканала в соцсети «Одноклассники» 26 августа. Подписывайтесь и следите за обновлениями.

Читайте также
Прямой эфир