Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Армении фермеры перекрыли трассу в Иран из-за проблем закупки урожая
Происшествия
Число пострадавших при ударе ВСУ по автобусу в Шебекино выросло до 27
Мир
FT сообщила о блокировке некоторыми странами ЕС санкций против РФ
Происшествия
Силы ПВО уничтожили восемь летевших на Москву беспилотников
Мир
МИД РФ призвал россиян в Иордании соблюдать меры предосторожности
Мир
США получат заказанные из-за конфликта с Ираном Patriot только к 2029 году
Мир
Захарова сообщила о проработке встречи Лаврова и Рубио на саммите АСЕАН
Общество
Синоптик рассказала о дождях и грозах в Москве на неделе
Общество
Путин поручил проверить развитие наставничества для выпускников медвузов
Мир
Мирошник пообещал «отдельный» ответ за атаку беспилотников ВСУ на Москву
Спорт
FIFA откроет расследование по поводу поведения сборной Аргентины после финала ЧМ
Мир
Лавров и глава МИД КНДР осудили деструктивные действия США и их союзников
Армия
Армия России поразила два сухогруза и резервуары с топливом в порту Одессы
Мир
NYT обвинила Пентагон в сокрытии десятков раненых военных в Иордании
Мир
Захарова обвинила Киев в атаках на танкеры на терминале КТК
Мир
Археологи обнаружили в Иерусалиме обгоревшие балки времен разрушения Первого храма
Общество
СК возбудил дело о теракте после атаки ВСУ на автобус в Шебекино
Мир
FT узнала о предложении Зеленского Федорову занять должность в СНБО Украины

«Известия» первыми побывали в McDonald's перед открытием

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Корреспондент «Известий» в пятницу, 10 июня, первым побывал в ресторане на Пушкинской площади в Москве, который раньше развивал McDonald's, и пообщался с представителем компании.

По его словам, заведение, которое вновь откроется после почти трехмесячного простоя 12 июня, примет в первый день работы максимум 30 тыс. человек. В день запуска ресторан будет работать 12 часов — с 12:00 до 0:00.

Дизайн ресторана почти не изменился — в заведении просто убрали символику американской компании. То есть золотую арку, желтую букву М. Пока ее место пустует, хотя уже известен обновленный дизайн логотипа компании: две палочки желтого цвета, символизирующие картошку-фри, и желто-оранжевый круг, представляющий собой бургер; изображения размещены на фоне зеленого цвета.

Кухня заведения готова к приему, всё оборудование осталось прежним, а новые упаковки и булочки для бургеров уже привезли. Сотрудники отрабатывают всю систему обслуживания гостей: кто что делает, и в какой очередности. Название сети пока не разглашают, хотя в самой компании говорят, что оно еще не выбрано.

«Мы надеемся, что в день открытия начнем работать с новой вывеской», — отметил представитель ресторана.

McDonald's объявил о приостановке работы в России 14 марта. Тогда решение объясняли возникшими «операционными, техническими и логистическими сложностями». Позже, 19 мая, стало известно, что ресторанный бизнес уйдет в руки сибирскому партнеру компании Александру Говору. Бизнесмен работает с сетью ресторанов почти 10 лет.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Освободилась касса: российский McDonald's раскрыл секреты перезапуска сети

Читайте также
Прямой эфир