Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
На Сахалине осудили мужчину за покупку немаркированных сигарет для перепродажи
Мир
Военные КНР заявили об учениях вокруг острова Тайвань
Мир
Япония, КНР и Республика Корея выработают общие меры против пошлин США
Мир
Никарагуа отказалась принимать бывшего президента Панамы Мартинелли
Мир
Трамп допустил контакт с лидером КНДР и высоко оценил отношения с ним
Мир
Трамп не исключил возвращение Маска обратно в бизнес
Мир
Еще 50 спасателей МЧС вылетели в Мьянму для ликвидации последствий землетрясения
Мир
В МИД КНР заявили о готовности РФ и Китая отстаивать итоги Второй мировой войны
Наука и техника
В России создадут квантовый решатель для бизнеса и промышленности
Мир
Трамп заявил о планах посетить Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ
Мир
Трамп заявил о готовности баллотироваться против Обамы на третий срок
Общество
Синоптики спрогнозировали дождь и облачность в Москве 1 апреля
Общество
Иностранцам продлят пребывание в РФ по электронной визе до 30 суток
Происшествия
В Сахалинской области автомобиль столкнулся с самосвалом на встречной полосе
Мир
Глава минюста Франции назвал неприемлемыми угрозы судьям из-за приговора Ле Пен
Мир
Владелец столкнувшегося в Британии с танкером судна создаст фонд для исков
Экономика
В ФАС сообщили об успехах стабилизации цен на картофель в 30 регионах

Aurus Komendant с пробегом впервые появился в продаже

2794
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына
Выделить главное
Вкл
Выкл

Кроссовер Aurus Komendant впервые появился в продаже на вторичном рынке. Автомобиль 2023 года выпуска проехал 11,7 тыс. км, его оценили в 43 млн рублей, сообщает «Журнал Авто.ру» 19 марта.

Автомобиль был поставлен на учет в 2023 году, у него один владелец — юридическое лицо. Отмечается, что, судя по фотографиям из объявления, Aurus Komendant находится в отличном состоянии без видимых следов эксплуатации.

Выставленный на продажу автомобиль полностью оклеен защитной полиуретановой пленкой и покрыт керамическим составом поверх нее. Также бронепленкой защищено лобовое стекло, обработана специальным составом кожа салона, улучшены шумоизоляция и аудиосистема.

В список оснащения машины входят кресла с массажем, доводчики дверей, автоматическое управление дальним светом, система кругового обзора, программируемый предпусковой отопитель и прочие опции.

В движение Komendant приводит та же силовая установка, что и седан Senat. Это 4,4-литровый V8 мощностью 598 л.с. с электромотором в связке с 9-ступенчатым «автоматом», разгон до «сотни» занимает 6,5 секунды.

Ранее в этот день сообщалось, что холдинг АО «Кордиант» разработал шины для автомобилей отечественного люксового бренда Aurus, сейчас новинка находится на этапе испытаний.

17 марта стало известно, что бывший завод Toyota в петербургских Шушарах начали готовить к расконсервации, а компания Aurus ищет специалистов для работы на этой площадке. В прошлом году соглашение о планах по запуску производства премиальных автомобилей на площадке бывшего завода Toyota подписали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и гендиректор Aurus Андрей Панков.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением