Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп объявил о введении 100-процентной пошлины на ряд импортных лекарств
Мир
В Германии 12 человек пострадали из-за взрыва в вагоне
Происшествия
Силы ПВО уничтожили беспилотник ВСУ на подлете к Москве
Мир
Ким Чен Ын посетил мемориал подвигов участников операции в Курской области
Мир
Пентагон подтвердил отставку начальника штаба армии США Джорджа
Мир
Сийярто заявил о вмешательстве Украины в выборы в Венгрии
Общество
Ветеранам ВОВ перечислят по 10 тыс. рублей ко Дню Победы
Общество
Балерина Светлана Захарова назначена ректором МГАХ
Армия
Силы ПВО за три часа уничтожили 46 БПЛА ВСУ над территорией России
Мир
Восемь человек погибли и 95 пострадали из-за атаки на мост B1 в Карадже
Происшествия
В Белгородской области 12 человек ранены в результате ударов ВСУ
Мир
КСИР заявил о нанесении удара по дата-центру компании Oracle в Дубае
Происшествия
Двухлетний ребенок погиб при пожаре в частном доме в Ступино
Происшествия
В Тюменской области пострадали двое детей после нападения ребенка с ножом
Спорт
Шнайдер вышла в четвертьфинал турнира WTA после победы над Фернандес
Мир
Apple сообщила о прекращении обработки платежей для покупок в App Store в РФ
Общество
Площадь повреждений атакованного БПЛА дома в Уфе составила более 500 кв. м

Дрозд назвал Рыжего Тарзана фаворитом в бою с Монсоном

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боксер Григорий Дрозд заявил, что зрители «Рен ТВ» 5 августа должны обязательно посмотреть поединок Вячеслава Дацика с Джеффом Монсоном.

По его словам, это один из самых захватывающих поединков.

«Дацик — это вообще феноменальный человек. Он все еще в строю. И у него открылось второе дыхание — бьет всех налево и направо, просто дикий буйвол. Одним словом — Рыжий Тарзан», — сказал Дрозд.

Также он считает, что и у Монсона есть сильные стороны: это его борьба. Но вот возраст дает о себе знать, когда речь заходит о функциональной готовности.

«Монсон уже давно сошел со своего спортивного пути. Но все равно всегда опасен. Он чемпион, дрался в UFC, в разных промоушенах. Борьба у него очень крутая. Я не знаю, какая борьба у Дацика, но у Монсона с ней все очень хорошо. Он борется. Но возраст берет свое, он часто устает», — отметил Григорий Дрозд.

По его словам, Рыжий Тарзан (Дацик) в этом поединке будет фаворитом.

Ранее в этот день Дрозд в беседе с «Известиями» оценил шансы бойца ММА Гаджи Наврузова по прозвищу Автомат и бразильского бойца Фернандо Родригеса в поединке. Григорий Дрозд считает, что зрителям будет интересно смотреть этот бой, потому как поединки с Автоматом всегда впечатляют. Сам же он болеть будет за Наврузова.

Накануне Джефф Монсон рассказал «Известиям» о своих ожиданиях от предстоящего боя с Вячеславом Дациком. Он отметил, что знает свои сильные и слабые стороны и не будет на ринге вытворять какое-то безумие.

По его словам, он проводит в зале шесть дней из семи, занимается по специальному плану. «Я тренируюсь шесть дней в неделю. Два дня у меня в плане реслинг, три дня бокса и один день работа в зале с железом», — отметил Монсон.

Поединок Монсона и Дацика состоится 5 августа и станет главным событием «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Также зрители смогут в прямом эфире увидеть бой Гаджи «Автомата» Наврузова против Фернандо Родригеса.

Читайте также
Прямой эфир