Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Песков рассказал о готовности Кремля рассмотреть 30-дневное перемирие
Общество
Белоусов заявил о стремлении России расширять военные связи с Нигером
Мир
Келлог связал 30-дневное перемирие с началом урегулирования конфликта на Украине
Политика
Путин назвал Зимбабве надежным партнером России в Африке
Общество
Дети растоптали флаг с георгиевской лентой в Обнинске
Мир
Австралийский мотоклуб «Ночные волки» провел мотопробег в честь годовщины Победы
Мир
В США зафиксировали землетрясение магнитудой 4,1
Мир
Глава «Росатома» анонсировал переговоры с Гросси в первой половине июня
Мир
Белоусов заявил о возможности повысить боеспособность Буркина-Фасо
Пресс-релизы
Более 300 автомобилей завершили автопробег около Музея Победы
Мир
СМИ сообщили о взрывах в Джамму и Кашмире после соглашения о прекращении огня
Мир
СМИ рассказали о плане западных стран по прекращению украинского конфликта
Политика
Путин назвал борьбу с терроризмом общей целью России и Буркина-Фасо
Мир
Белоусов обсудил направления военного сотрудничества с главой МО Мали
Мир
СМИ сообщили о возрождении христианства в западных странах благодаря молодежи
Мир
Лихачев рассказал о строительстве нового научного ядерного центра во Вьетнаме
Мир
Землетрясение магнитудой 4,7 произошло у берегов Эквадора

Предполагаемая бомба у «Манчестер Арены» оказалась одеждой

Об этом сообщила городская полиция в Twitter
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

«Подозрительное устройство», обнаруженное неподалеку от стадиона «Манчестер Арена», на котором во время концерта певицы Арианы Гранде прогремело два взрыва, оказалось забытой кем-то одеждой, сообщает местная полиция в Twitter.

Это выяснилось после того, как полицейские взрывотехники осуществили контролируемый взрыв найденного предмета, о котором сообщалось как о предполагаемой бомбе, говорится в сообщении правоохранительных органов.

Вероятность того, что в пакете находилась взрывчатка, не рассматривается. Он был обнаружен в районе манчестерского Кафедрального собора.

Напомним, жертвами двух взрывов, по данным СМИ, стали по меньшей мере 20 человек, сотни людей пострадали. Полиция Манчестера рассматривает случившееся как террористический акт — до тех пор, пока не будет доказано иное.

Российское посольство в Лондоне сообщило, что не располагает информацией о погибших или пострадавших в результате ЧП гражданах РФ, и обратилось к находящимся в Манчестере россиянам с просьбой сообщить о своем состоянии.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности