Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Новым папой римским избран кардинал Роберт Прево из США
Общество
Президенты Кубы и Венесуэлы возложили цветы к памятнику Симону Боливару
Общество
Путин назвал 9 Мая священной датой для многонационального народа РФ
Мир
Частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата передали представителям Молдавии
Мир
СМИ сообщили об ужесточении требований к английскому для мигрантов в Британии
Интернет и технологии
В Роскачестве предупредили о росте случаев мошенничества с сим-боксами
Мир
В ФРГ временно отозвали заявление о признании АдГ правоэкстремистской партией
Армия
Знамя Сухопутных войск на параде Победы пронесет Герой РФ Джартанов
Мир
НМГ и Медиакорпорация Китая (CMG) подписали соглашение о сотрудничестве
Мир
В ЕК сообщили о планах принять 17-й пакет санкций против России к 20 мая
Мир
Орбан предрек Европе банкротство в случае отказа от российских энергоносителей
Мир
В Берлине почтили память советских солдат
Мир
ЕС перевел Украине €1 млрд от доходов от замороженных активов России
Общество
В СК РФ поручили возбудить дело из-за осквернения советского памятника в Чехии
Мир
Путин поздравил нового папу римского Льва XIV с избранием
Мир
Politico узнала о намерении команды Трампа обнародовать разоблачение Байдена
Мир
CNN сообщил о масштабном воздушном бое Индии и Пакистана со 125 самолетами

Суд продлил задержание сына экс-министра спорта по делу о ДТП

Решение обосновано тем, что следствие пока не получило результатов наркологической экспертизы молодого человека
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Подольский суд Подмосковья продлил предварительное задержание сына бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова Антона на 72 часа.

Прокурор обосновал меру тем, что следствием до сих пор не получены результаты наркологической экспертизы молодого человека, передает агентство «РИА Новости».

В материале уточняется, что рассмотрение вопроса об аресте перенесено на четверг, 2 июня. В настоящий момент неясно, признает ли Антон Иванюженков свою вину.

Ранее «Известия» сообщали, что полиция Подмосковья возбудила уголовное дело в отношении сына бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова Антона. На автомобиле BMW X6 он сбил двух человек на остановке общественного транспорта в Подольске. По данным полиции, молодой человек попытался обогнать автомобиль Skoda, который ехал впереди, однако не справился с управлением и врезался в автобусную остановку.

По словам самого Бориса Иванюженкова, авария является трагической случайностью. Бывший глава Министерства спорта России выразил готовность помочь пострадавшим в результате аварии, которая произошла в субботу в подмосковном Подольске.

Ранее «Известия» сообщали, что сын старшего вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, который участвовал в «гонках» с сотрудниками ДПС в Москве, будет отбывать административный арест сроком 15 суток в столичном изоляторе, находящемся по адресу: улица Мневники, дом 6. Вместе с Шамсуаровым к административному аресту приговорены и трое его товарищей.

Читайте также:

За «опасное вождение» будут штрафовать на 5 тыс. рублей

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности