Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
CNN сообщил об отсутствии среди целей Израиля ядерных объектов Ирана
Экономика
Иностранным инвесторам хотят упростить получение виз в РФ
Мир
Краснов поблагодарил Мадуро за поддержку после теракта в «Крокусе»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о небольшом дожде и порывах ветра 19 апреля
Происшествия
В России выросло число приговоров коррупционерам
Мир
СМИ сообщили о взрывах в иранской провинции Исфахан
Спорт
На шахматном турнире претенденток россиянка Горячкина сыграла вничью с Конеру
Мир
Около половины участников заседания СБ ООН покинули зал с началом речи постпреда Израиля
Мир
В Токио полицейский открыл огонь по пытавшемуся сбить его автомобилю
Мир
Иранское агентство Fars сообщило о трех взрывах на северо-востоке Исфахана
Мир
В Палестине озвучили намерение продолжать отстаивать свои права в ООН
Мир
S&P снизило кредитный рейтинг Израиля с «АА-» до «А+»
Общество
Хирург рассказал об уникальности случая девочки с «маской Бэтмена»
Армия
Комплекс РЭБ «Волнорез» защитил ТОС «Солнцепек» от потока FPV-дронов ВСУ
Армия
В Карелии сформирована отдельная ракетная бригада с ОТК «Искандер-М»
Экономика
Самозанятые смогут отчислять на больничные с 2026 года

«Кро Коп проведет бой против Алексея Олейника по своему плану»

Суперчемпионы поделились с «Известиями» прогнозами на долгожданный бой
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

8 ноября в Москве состоится бойцовское шоу «Легенда. Часть 2: «Вторжение». Уже до начала турнира оно оправдало свое название. В столице России собралось такое  количество легендарных бойцов миксфайта, какого наша страна еще не видела. Прославленные единоборцы Фрэнк Мир, Фабрицио Вердум, Алистар Оверим и Джонатан Джонс приехали посмотреть на бои не менее культовых мастеров миксфайта и кикбоксинга Мирко Филиповича (Кро Коп), Бадра Хари и нашего Алексея Олейника (Удав). 

Лучшие на планете бойцы поделились с «Известиями» своими эмоциями перед турниром и прогнозами на главный поединок пятничного вечера — Олейник–Кро Коп.

— У меня большие ожидания, потому что я уже видел нарезку, анонсирующую легендарное «Вторжение». Продакшн просто невероятный, я такого никогда не видел в бойцовском бизнесе. Я большой фанат Мирко Кро Копа и Мелвина Манхуфа и очень хочу посмотреть на их бои. Мой любимый кикбоксер Бадр Хари также будет выступать, поэтому очень жду этого боя, — рассказал экс-чемпион по самой престижной версии миксфайта UFC Фрэнк Мир.

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс уверен в победе Мирко Филиповича над Алексеем Олейником.

— Я определенно ставлю на Кро Копа, потому что он хорватская машина для убийств. Я наблюдал за ним, когда он выступал в Pride, затем в UFC. Я жду не дождусь этого боя и хочу, чтобы он закончился нокаутом с левого хайкика (верхний удар ногой) Кро Копа.

На «Легенде» Джонсу интересен не только главный бой, но и турнир «четверка тяжеловесов». Уже много лет чемпион следит за карьерой Мелвина Манхуфа, который встретится с Забитом Самедовым. Кстати, на первом шоу Самедов сотворил сенсацию, отправив в нокаут легендарного кикбоксера Бадра Хари.

— Считаю, что нас ждет прекрасное шоу, — поделился впечатлениями Джонатан Джонс. — Особенно мне нравится, как выходят бойцы — с танцовщицами, шоу-программами, с видеопредставлением. Думаю, что UFC можно позаимствовать эти элементы. 

Приехал поболеть за друга Мирко Филиповича и Фабрицио Вердум, известный в частности тем, что одержал победу над Федором Емельяненко.

— Я тренировался с Мирко, и у него очень хорошая защита от прохода в ноги, — сказал Вердум. — Поэтому, я думаю, когда Олейник попытается перевести его в партер, Кро Коп вставит ему апперкот снизу. Это будет нокдаун, и дальше всё пойдет по плану Мирко.

Впрочем, есть поговорка — «Ринг непредсказуем». Ведь всё может решить один удар, болевой или удушающий прием, которым так любит заканчивать свои поединки Алексей Олейник по прозвищу Удав.

Комментарии
Прямой эфир