В результате ДТП под Самарой в больницу попали 4 человека, а не 13

Из 85 пассажиров автобуса, выполнявшего рейс Шымкент–Москва и попавшего в ДТП под Самарой, было госпитализировано четыре человека, а не 13, как сообщалось ранее. Всего в ДТП ранения различной степени тяжести получил 21 человек.
— В больнице находятся двое мужчин, женщина и ребенок 2011 года рождения, — рассказали «Известиям» в ГУ МВД по Самарской области. — У ребенка подозрение на сотрясение мозга. Одному из мужчин грозит частичная ампутация одной конечности.
В ночь на пятницу автобус, перевозивший рабочих из Казахстана в Москву, перевернулся на участке автодороги Подлесный–Тимашево в Самарской области. Водитель автобуса был отправлен на медицинское освидетельствование. По предварительным данным, он не справился с управлением.
Ранее 64 человека были отправлены на попутных автобусах в Москву.