Акробатка цирка упала во время представления во Владивостоке
Во Владивостокском цирке во время представления акробатка сорвалась с высоты. Очевидцы записали падение на видео и выложили запись в соцсети. На кадрах можно разглядеть, что во время выполнения очередного трюка акробатка, возможно, допустила ошибку и сорвалась с высоты. Свет погас, ее унесли на носилках за кулисы.
Администратор по телефону подтвердила РИА «Восток-Медиа» эту информацию, но отказалась сообщить детали инцидента. По словам зрителей, девушку отвезли в больницу прибывшие на место сотрудники скорой помощи.
Ранее в декабре стало известно, что в подмосковном Сергиевом Посаде артист цирка, выполнявший трюк на мотоцикле, упал с высоты 4 м во время выступления. Пострадавшим оказался 28-летний Стивен Салло.