Пьяный пациент напал с ножом на врача скорой помощи в Иркутске
Иркутские следователи проводят проверку по факту нападения на врача скорой помощи, которое произошло ночью 6 октября. По предварительным данным, медикам поступило сообщение от прохожих о том, что возле дома № 94 на улице Советской лежит мужчина.
На месте выяснилось, что он находится в сильном алкогольном опьянении. В какой-то момент пациент достал из кармана нож и напал на врача, передает ИА IrkutskMedia со ссылкой на СУ СКР по Иркутской области. Медицинский работник получил непроникающее ножевое ранение грудной клетки.
Как сообщалось 26 сентября, в Санкт-Петербурге женщина подралась с фельдшером в Екатерининской больнице. Видеозапись инцидента опубликовали в Сети. На кадрах ролика видно, как женщина и фельдшер обмениваются ударами, а охранник наблюдает за происходящим и не вмешивается в ситуацию.