Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Путин указал на неизбежность победы России
Армия
ВС РФ в июне поразили 34 предприятия ВПК Украины и 10 аэродромов
Происшествия
На Запорожской АЭС произошло временное отключение электроэнергии
Происшествия
Силы ПВО уничтожили летевший на Москву украинский беспилотник
Армия
Путин посетил пункт управления объединенной группировки войск
Армия
Армия России полностью освободила Константиновку в ДНР
Происшествия
У берегов Севастополя произошло землетрясение магнитудой 3,0
Мир
Шведский актер и атлет Кьелль Нильссон умер в возрасте 76 лет
Армия
Силы ПВО сбили 188 украинских беспилотников за 12 часов
Спорт
Теннисист Медведев проиграл Штруффу и вылетел в третьем круге Уимблдона
Мир
В МИД РФ сообщили об отправке гумпомощи в Каракас после землетрясения
Политика
В Совфеде назвали удар ВСУ по автобусу с белорусами пакостным ответом Киева
Мир
Парламент Армении запретил живущим за границей гражданам голосовать на выборах
Экономика
В ЦБ развеяли миф о выгодности более слабого рубля для бюджета
Общество
МИД РФ назвал удар ВСУ по рынку в Токмаке гнусным военным преступлением
Мир
Лантратова после удара ВСУ по Токмаку указала на отсутствие нравственности у Киева
Общество
Мирошник заявил о резком росте преступлений Киева против жителей РФ

В театре прокомментировали самочувствие Джигарханяна

0
Фото: ТАСС/Андрей Махонин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Народный артист СССР Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, театр ждет его на первую премьеру нового сезона «Тетка Чарли». Об этом в среду, 11 сентября, рассказали «РИА Новости» в пресс-службе Московского драматического театра под руководством Джигарханяна.

«Армен Борисович чувствует себя хорошо, он был в театре на сборе труппы, но больше пока в театре не появлялся. Сейчас мы ждем его на первую премьеру сезона «Тетка Чарли», которая состоится 27 сентября», — уточнили они.

20 августа Джигарханяна выписали из больницы. О том, что народный артист СССР попал в больницу, стало известно 14 августа.

Здоровье Джигарханяна ухудшилось осенью 2017 года, тогда же он заявил, что его жена Виталина Цымбалюк-Романовская «причинила ему много боли». Он добавил, что жена «вела себя гнусно», и обвинил ее в кражах, сообщает «Федеральное агентство новостей». Супруги вскоре после этого развелись, Цымбалюк суд приговорил к 200 часам обязательных работ и штрафу по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Джигарханян, как напоминает телеканал «360», является одним из самых снимаемых советских и российских актеров — в его фильмографии свыше 250 полнометражных лент и телевизионных сериалов.

Читайте также
Прямой эфир