Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Генсек НАТО Рютте назвал целью Украины в конфликте «выжить»
Происшествия
В результате удара БПЛА по автомобилю в ЛНР погибла женщина
Общество
Бывшего вице-губернатора Ивановской области задержали по уголовному делу
Культура
Редкое издание «Бесов» Достоевского выставят на аукцион за 1,2 млн рублей
Общество
Савельев поручил выработать меры для обслуживания пассажиров в пиковые периоды
Мир
Рютте признал отсутствие кораблей России и Китая у берегов Гренландии
Мир
Каллас указала на ухудшение отношений между США и ЕС
Мир
Политолог предрек войну между странами Евросоюза
Происшествия
Жительница Таганрога погибла при обстреле ВСУ
Общество
NYT сообщил об отказе Клинтонов давать показания в конгрессе по делу Эпштейна
Общество
Главный неонатолог Минздрава вылетел в Новокузнецк
Армия
Силы ПВО за два часа сбили 33 украинских беспилотника над регионами России
Пресс-релизы
Мишустин вручил премии правительства РФ сотрудникам «Вечерней Москвы»
Общество
Сотрудники новокузнецкого роддома выходили на работу больными
Мир
В Госдуме призвали к отставке нынешних политических лидеров ЕС
Мир
Политолог назвал последствия невыплаты Украиной кредитов МВФ
Общество
Сестра пациентки новокузнецкого роддома рассказала о халатности медиков

PR-директор Бари Алибасова раскрыл детали его нового завещания

0
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин рассказал о том, кто фигурирует в новом завещании продюсера.

По его словам, перед тем как Алибасов был помещен в состояние медикаментозного сна, он подготовил завещание. Всю свою дорогостоящую недвижимость продюсер завещал своему сыну Бари, а права на музыку и бренд группы «На-На» — ее солистам Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину.

Остальные активы, в том числе ценные бумаги и соинвестиционные проекты, он оставил супруге Лидии Федосеевой-Шукшине. Также он попросил помощника Сергея Моцаря следить за своим котом Чучей, чтобы с ним всё было нормально.

Также Горжанкин рассказал, что в день своего рождения Алибасов хотел провести встречу с журналистами, поклонниками, коллегами и родными, однако медики решили погрузить его в сон для лучшего восстановления.

PR-директор также заявил, что появившиеся в Сети множественные версии отравления Алибасова не соответствуют действительности. Продюсер мужественно переносит всю тяжесть болезни и очень хочет поскорее вернуться к работе, цитирует РЕН ТВ.

4 июня стало известно, что Алибасов отравился чистящим средством для труб, приняв его за сок. Его госпитализировали в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в Москве. У продюсера диагностировали 4-ю степень ожога желудка и ожог дыхательных путей.

На следующий день вечером сразу в нескольких telegram-каналах появилась информация о смерти Алибасова. Позже выяснилось, что Бари Алибасов жив, но его состояние остается тяжелым. Некоторые telegram-каналы также сообщали, что продюсер находится в коме.

Читайте также
Прямой эфир