Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Происшествия
В Пермском крае семиклассник ранил ножом сверстника
Авто
Автомобилисты назвали нейросети худшим советчиком по вопросам ремонта
Мир
Названы лидеры среди недружественных стран по числу граждан в вузах РФ
Общество
Эксперт дала советы по избежанию штрафов из-за закона о кириллице
Общество
В России вырос спрос на организацию масленичных гуляний «под ключ»
Мир
Левченко предупредила о риске газового кризиса в Европе
Мир
Политолог указал на путаницу в требованиях Украины на встрече в Женеве
Общество
С 1 сентября абитуриенты педвузов будут сдавать профильный ЕГЭ
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 113 БПЛА ВСУ над регионами России
Общество
Яшина отметила готовность блока ЗАЭС к долгосрочной эксплуатации
Общество
Одного из подозреваемых в похищении мужчины в Приморье взяли под стражу
Мир
Посол РФ прокомментировал попытки Запада создать аналог «Орешника»
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Общество
Мошенники стали обманывать россиян через поддельные агентства знакомств
Авто
Автоэксперт дал советы по защите аккумулятора от морозов
Мир
Ким Чен Ын лично сел за руль крупнокалиберной РСЗО

Названы самые доступные зарубежные направления для отдыха летом

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Эксперты назвали самые бюджетные направления для отдыха летом. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на данные сервиса OneTwoTrip.

Лидерами рейтинга стали Латвия, Турция и Венгрия. Съездить отдохнуть на неделю в последние две страны обойдется в среднем в 56–57 тыс. рублей на двоих человек, в Латвию, Болгарию и Грузию — в 61 тыс. рублей, пишет RT.

В топ-10 бюджетных направлений для летнего отдыха эксперты также включили Грецию, Кипр, Чехию, Армению и Белоруссию — бюджет поездки составит 72–75 тыс. рублей. Уточняется, что при исследовании учитывались средние цены на туры продолжительностью от семи ночей на двоих, пишет НСН.

Вместе с тем, по данным экспертов, самым дорогим месяцем этого сезона стал июнь, а не август, который традиционно пользуется популярностью у путешественников. Самым дорогим направлением в 2019 году назвали Маврикий, где отдых обойдется в 395 тыс. рублей, пишет сайт kp.ru. В рейтинг дорогих стран вошли также Панама, Ямайка, Сейшелы, Швейцария. По мнению специалистов, даже в самые дорогие страны можно уехать отдохнуть по минимальной цене, которая будет в 5–7 раз ниже средней, если найти хорошее предложение.

15 мая сообщалось, что Прага, Барселона и Тбилиси стали самыми популярными направлениями среди туристов из России на лето 2019 года.

Читайте также
Прямой эфир