Глава Владимира предложила установить камеры в общественных местах
Глава города Владимир Ольга Деева предложила установить камеры видеонаблюдения в общественных благоустроенных местах города.
В среду, 27 марта, глава города представила годовой отчет на cовете народных депутатов. Она отметила, что камеры позволят бороться с вандалами и повысят градус ответственности жилищников за уборку мусора и снега, пишут ИА «Владимирские новости».
Деева предлагает разместить камеры видеонаблюдения в тех местах, которые были благоустроены в последнее время: на территориях парков, прудов и площадок города.
Ранее сообщалось о том, что Центр безопасности дорожного движения Владимирской области проводит электронный аукцион по установке на дорогах 33-го региона дополнительных камер видеонаблюдения. Всего на данные работы из областного бюджета планируют потратить 7,6 млн рублей.