Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россиянки стали чаще претендовать на должности в сфере IT
Происшествия
В Приморье четыре человека были задержаны по подозрению в похищении мужчины
Общество
Россиян начнут предупреждать о рисках зависимости от азартных игр
Армия
Минобороны сообщило о добровольной сдаче украинских военных в плен
Общество
Осужденные за мошенничество по делу Долиной попросили отменить приговор
Общество
Ученые обнаружили в организме единственного насекомого Антарктиды микропластик
Мир
Polsat News сообщил о подготовительной работе Польши по репарациям от России
Мир
CBS News сообщил о готовности США ударить по Ирану с 21 февраля
Политика
Дмитриев указал на выгоду США в случае снятия антироссийских санкций
Спорт
Исламу Махачеву присвоили звание Посла самбо в мире
Общество
Банк России сообщил о популярности механизма самозапретов на кредиты
Мир
Сестра Ким Чен Ына сообщила об усилении охраны границы с Южной Кореей
Общество
В Госдуме предложили расширить право многодетных семей на бесплатные лекарства
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Volkswagen выпустил спецверсию Tiguan Connect

0
Фото: Volkswagen
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Volkswagen выводит на российский рынок новую версию кроссовера Tiguan в исполнении Connect. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы, опубликованном 14 февраля. Автомобиль доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах марки. Стоимость машины составляет 1 859 000 рублей.

Главное отличие специальной версии — наличие модуля и приложения Volkswagen Connect. Владелец сможет при помощи мобильного телефона контролировать и управлять определенными функциями кроссовера. Например, через сервис можно узнать дату прохождения техосмотра и адрес ближайшего сервисного центра. Также в приложении доступна служба помощи на дороге и горячая линия Volkswagen.

Автомобиль будет предлагаться с 150-сильным мотором в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным или передним приводом на выбор. Кроме того, доступен автомобиль с двигателем мощностью 180 л.с., который работает в паре с семиступенчатым «автоматом».

Volkswagen Tiguan в исполнении Connect оборудуется 17-дюймовыми легкосплавными дисками Dublin, светодиодными фарами, системой полуавтоматической парковки Park Assist, интерфейсом для смартфонов AppConnect и бесключевым доступом.

Опционально предлагается пакет «Инновации», в который входит цифровая приборная панель Active Info Display, адаптивные светодиодные фары, система удержания в полосе.

25 января стало известно, что Volkswagen выпустил пятимиллионный кроссовер Tiguan. Юбилейный автомобиль сошел с конвейера завода в Вольфсбурге (Германия).

 

Читайте также
Прямой эфир