Два человека погибли при пожаре в вагончике в Якутии

Правоохранительные органы проводят проверку по факту пожара в Мирнинском районе в Якутии. При ликвидации возгорания в жилом вагончике найдены тела двух человек, один мужчина доставлен в больницу.
Пожар произошел в селе Тас-Юрях. По данным следствия, при ликвидации возгорания были обнаружены тела мужчины и женщины 1972 года рождения. Также с ожогами различной степени тяжести в больницу доставлен мужчина. Об этом сообщает ИА SakhaNews.
Установлено, что погибшие и пострадавший работали в строительной организации. Причины пожара устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что два человека погибли в результате пожара в жилом доме в Перми. По прибытии пожарных горения в доме не наблюдалось, однако было сильное задымление. Внутри помещений сотрудники МЧС обнаружили тела мужчины и женщины.