Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
В Кремле осудили удар по поезду в Крыму
Мир
Песков указал на желание Макрона, Стармера и Мерца продолжать конфликт на Украине
Армия
Военнослужащие ВС России освободили населенный пункт Химик в ДНР
Мир
Лавров указал на готовность России к честным переговорам с Украиной
Мир
В МИД Ирана сообщили о продолжении переговорного процесса с США
Общество
В Кремле сообщили о разработке мер для исправления ситуации с топливом в Крыму
Армия
Силы ПВО за ночь ликвидировали 310 дронов ВСУ над территорией России
Мир
Посольство РФ на Филиппинах не имеет данных о пострадавших россиянах
Мир
В США подали иск в суд с требованием отменить турнир UFC у Белого дома
Наука и техника
Мишустин отметил открытость РФ к сотрудничеству в сфере квантовых исследований
Мир
Пушилин сообщил об использовании Киевом запрещенных элементов блокады против ДНР
Мир
Посольство РФ назвало кощунством ревизионизм памятников в Германии
Армия
ВС России ударили по используемой ВСУ энергетической инфраструктуре Украины
Мир
В Венгрии начнут антикоррупционное расследование против окружения Орбана
Мир
Евродепутат назвал экс-главу ЕК Юнкера возможным посредником между Россией и ЕС
Мир
Трамп допустил введение спецназа в Иран при провале на переговорах
Наука и техника
Пятивалентные вакцины от менингококковой инфекции появятся в России в 2026 году

Отец Хабиба Нурмагомедова рассказал о наказании за драку после боя

0
Фото: Пятый канал
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца MMA Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал поведение спортсмена после поединка с ирландцем Конором Макгрегором.

Нурмагомедов в четвертом раунде одержал победу над Макгрегором. Сразу после завершения боя российский спортсмен поспорил с кем-то за пределами ринга, после чего перепрыгнул к болельщикам через ограждение, где произошла массовая драка. Потасовку удалось остановить. После этого глава UFC Дэйна Уайт сделал предупреждение команде Макгрегора. Позже был заморожен гонорар российского спортсмена.

По мнению Абдулманапа Нурмагомедова, такое поведение вне октагона является неприемлемым. Он также подчеркнул, что наказание Хабиба Нурмагомедова за это будет гораздо суровее, чем санкции со стороны UFC. 

«Прыгнул ногами вперед. Это, конечно, был предел моих нервных потрясений», — рассказал Нурмагомедов-старший в интервью Пятому каналу.

Он также отметил, что ответственность за поведение сына вне октагона несет он, поскольку является главой команды.

Ранее американский комментатор Джо Роган рассказал о причинах драки. Он считает, что Нурмагомедов так отреагировал на провокацию со стороны тренера Макгрегора Диллона Дениса.

Кроме того, выяснилось, что Макгрегор неоднократно провоцировал Нурмагомедова перед боем, а также оскорблял его родных. В свою очередь Нурмагомедов извинился за неподобающее поведение после поединка, а также рассказал, что с победой его поздравил президент России Владимир Путин.

 

Читайте также
Прямой эфир