Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
МВД России предупредило пенсионеров о возможном мошенничестве перед 9 Мая
Общество
Путин призвал уделить внимание вопросам межнационального согласия
Общество
Шойгу предупредил о последствиях ударов ВСУ по Запорожской АЭС
Мир
МИД назвал слова Пелоси о протестующих в США уничижительным отношением к демократии
Мир
В бундестаге возмутились прославлением Бандеры на Украине
Мир
Блинкен пригрозил Китаю санкциями за поддержку ОПК России
Экономика
ЦБ РФ надеется на завершение этим летом массовой льготной ипотеки
Мир
МИД назвал целью визита Кэмерона в Узбекистан нанесение ущерба РФ
Мир
Представитель Госдепа ушла в отставку из-за несогласия с политикой США в Газе
Мир
Шойгу сообщил об ожидании ШОС скорого присоединения к ней Белоруссии
Мир
На Западе усомнились в возвращении Украины к границам 2014 года
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Экономика
В ЦБ заявили об отсутствии влияния возможной конфискации активов РФ на финстабильность
Мир
Совет ЕС на год продлил санкции в отношении 11 физлиц молдавской оппозиции
Общество
Минфин сообщил о продлении семейной ипотеки для семей с детьми до шести лет
Мир
Блинкен призвал к здоровой экономической конкуренции между США и КНР

НМГ лидирует по количеству победителей в премии «Медиа-Менеджер России — 2018»

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

«Национальная Медиа Группа» и активы холдинга получили семь наград премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер 2018». Церемония награждения победителей состоялась 5 июля.

Участниками премии стали более 100 профессионалов медиабизнеса со всей России. Результаты их работы оценивал Экспертный совет и жюри премии. Холдинг НМГ был представлен в 11 номинациях.

«В 2018 году НМГ и активы холдинга получили рекордное для нас количество статуэток, что говорит об уникальной отраслевой экспертизе нашей команды, профессиональных и лидерских качествах руководителей наших активов и актуальности реализованных проектов», — сказала генеральный директор НМГ Ольга Паскина.

Главный редактор АО «Спорт-Экспресс» Максим Максимов победил в номинации «Печатные СМИ» за популяризацию спорта и вхождение в топ-20 самых популярных ресурсов Рунета в рамках освещения XXIII Зимней Олимпиады-2018 в Южной Корее. Гендиректор «Пятого телеканала» Юрий Шалимов был отмечен в номинации «Федеральные Эфирные каналы», глава «Медиа Альянса» Григорий Лавров — в номинации «Тематические каналы».

Генеральный директор МИЦ «Известия» Владимир Тюлин одержал победу в номинации «Информационные агентства» за запуск первого мультимедийного информационного центра, не имеющего аналога в России. Заместитель гендиректора НМГ Алексей Янчишин был отмечен в номинации «Федеральные медиахолдинги» за реализацию стратегии в области платного телевидения и создание новых совместных предприятий.

Учредитель «Арт Пикчерз Студио» Федор Бондарчук победил в номинации «За вклад в развитие отрасли» за создание нового образовательного проекта «Школа кино и телевидения ИНДУСТРИЯ». Начальник Управления аутсорсинга Дирекции программ «Пятого канала» Марина Фоменко была награждена дипломом победителя за реализацию благотворительного проекта «День ангела», посвященного устройству в семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Генеральный директор АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва" Георгий Рудницкий победил в номинации «Печатные СМИ» в категории «Региональные печатные медиа», заместитель главного редактора ФГБУ «Редакция «Российской газеты» Николай Долгополов стал лауреатом в номинации «Печатные СМИ» в категории «Федеральные медиа».

Генеральный директор «Пятого телеканала» Юрий Шалимов поблагодарил организаторов премии и попечительский совет жюри. «Большое спасибо руководству НМГ за то, что дали себя проявить. Ну и, конечно, огромное спасибо и нижайший поклон команде нашего канала. Вы знаете, коллеги, в этом году телевидению исполняется 80 лет, это буквально послезавтра. 7 июля 1938 года в Ленинграде началось регулярное телевизионное вещание и у телевидения очень большой юбилей. Пятый канал... мы считаем себя правопреемниками у основателей телевидения и с гордостью несем это звание. Так что, уважаемые телевизионщики, поздравляем вас с наступающим! Спасибо большое!» - сказал менеджер.

Премия «Медиа-Менеджер России» существует уже 18 лет и является одной из самых весомых наград в медиабизнесе.

 

Прямой эфир