Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Уровень воды в Тоболе в Кургане снизился за ночь до 968 см
Мир
В Малайзии 10 человек погибли при столкновении двух вертолетов
Мир
В МИД КНР призвали США не очернять отношения Китая и России
Мир
В Белоруссии ограничили выплату дивидендов гражданам недружественных стран
Общество
Матвиенко назвала убийство военкора Еремина террористическим актом
Мир
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
Происшествия
Трое детей погибли при пожаре в жилом доме в Бурятии
Армия
ВС РФ эвакуировали подбитый немецкий танк Leopard 2А5 с линии фронта
Мир
СМИ сообщили о возобновлении демонтажа памятника Советской армии в Софии
Мир
Родственники наемников ВСУ заявили о невозможности вернуть их тела с Украины
Мир
Мадуро назвал аморальной военную помощь США другим странам
Недвижимость
Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте
Мир
Захарова указала на двойные стандарты США в вопросе прав человека на Украине
Армия
Российские морпехи захватили комплексы Javelin ВСУ в Новомихайловке
Общество
Уровень воды в реке в тюменском Ишиме за сутки снизился на 11 см
Мир
Экс-разведчик США указал на безвыходность положения ВСУ на поле боя

НМГ стала генеральным медиапартнером МАМТ

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Артем Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

«Национальная Медиа Группа» (НМГ) и Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко (МАМТ) объявили о начале сотрудничества. В год 100-летнего юбилея театра НМГ выступит его генеральным медиапартнером. Об этом стороны объявили на презентации программы юбилейного сезона МАМТ.

В статусе генерального медиапартнера НМГ будет рассказывать о предстоящих премьерах и знаковых событиях в театре, используя современные digital-технологии мультимедийного информационного центра «Известия».

«Мне кажется символичным, что партнерство с «Национальной Медиа Группой» возникает в юбилейный для нашего театра и холдинга год. НМГ обладает уникальными медиавозможностями, владеет самыми современными digital-технологиями. Наше партнерство — большая честь и ответственность для театра. Мы убеждены в плодотворном и интересном сотрудничестве с НМГ, от которого в первую очередь выиграет наш зритель, — подчеркнул генеральный директор МАМТа Антон Гетьман.

«Поддержка культурных инициатив и лучших талантов является одной из ключевых ценностей в работе холдинга. Мы рады, что в юбилейном для НМГ году мы становимся партнером Московского академического музыкального театра, который по праву считается одним из ключевых российских театральных центров. Надеемся на плодотворное сотрудничество и высокий интерес зрителей театра, число которых будет только расти», — заявила генеральный директор НМГ Ольга Паскина.

НМГ является одним из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющим активы ключевых сегментов российского медиарынка. В состав холдинга входят: телеканал РЕН ТВ (82%), телерадиокомпания «Петербург – Пятый канал» (72,4%), газета «Известия» (100%), газета «Спорт-Экспресс» (75%), ООО «Арт Пикчерс Вижн» (80%), «Metro-Петербург», компания «Медиа Альянс» (телеканалы Discovery, Eurosport, Turner), российские телеканалы Viasat (80%), технологическая платформа AmberData.

В июне 2017 года НМГ запустила крупнейший в России Мультимедийный информационный центр (МИЦ) «Известия», который стал универсальной платформой по производству новостного контента для всех типов медиа ― ТВ, печати, онлайн.

 

Прямой эфир