Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
ХК «Торпедо» одержало победу над «Шанхай Дрэгонс» и вышло в плей-офф КХЛ
Общество
Путин намерен 19 февраля созвониться с Набиуллиной
Мир
Трамп счел украинский кризис несправедливым для американских налогоплательщиков
Общество
Россиян предупредили о мошеннических схемах перед 23 Февраля и 8 Марта
Мир
Лавров указал на нежелание Зеленским мира после его выступления в Мюнхене
Общество
Пропавшие в Петербурге сестры найдены вместе с матерью во Владимирской области
Спорт
Сборная Канады по хоккею обыграла чехов и вышла в полуфинал Олимпиады
Общество
Губареву грозит штраф до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации армии
Мир
Лавров заявил о наличии у Ирана прав на мирное обогащение урана
Мир
Сийярто указал на отсутствие вреда для Венгрии от шантажа Киева
Мир
В МИД РФ указали на молчание США после предложения выделить $1 млрд для Палестины
Мир
Путин назвал неприемлемыми новые ограничения против Кубы
Мир
Лавров указал на традиционное обвинение Европой Ирана в разрыве СВДП
Мир
Российский флаг появился на трибунах во время матча Канады и Чехии на Олимпиаде
Мир
В Белом доме заявили о небольшом прогрессе в переговорах с Ираном
Общество
В Госдуме напомнили об изменении порядка оплаты ЖКУ в России с 1 марта
Мир
В МИД Украины призвали к бойкоту Паралимпиады

Лоза уточнил информацию о трагедии с погибшим от стаи собак под Истрой

0
Фото: Global Look Press/Pravda Komsomolskaya
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Женщину в Подмосковье от собак спасал не молодой человек племянницы Юрия Лозы, это сделал другой мужчина. Об этом рассказал российский певец. Однако это не меняет дела, считает музыкант, так как собаки разорвали его родственника на этом же месте через два часа после первой трагедии.

«Ведь Олега собаки загрызли на том же месте через два часа, и именно он своей смертью привлек внимание к этой проблеме, и сейчас ею занимаются уже на всех уровнях», — написал автор и исполнитель песен в Facebook.

Юрий Лоза сообщил накануне, что его племянница беременна от мужчины, которого собаки загрызли, когда он спасал женщину от стаи.

«Да, от собак ее отбил другой мужчина, да, не мой родственник оказался героем», — добавил музыкант.

По словам музыканта, в настоящее время пострадавшая находится в реанимации, но должна выкарабкаться.

Напомним, в минувшее воскресенье стая собак напала на мужчину и женщину в поселке Курсаково в Истринском районе Подмосковья. Мужчина на месте скончался от укусов животных, женщину госпитализировали.

По предварительным данным, стая жила на арендованной территории, где расположено небольшое строение. Хозяин владения не живет там, а в помещении дежурит охранник. По словам местных жителей, на территории обитали около 15 собак, которые неоднократно нападали на людей и домашний скот, пишет сетевое издание m24.ru.

По информации местных властей, собак уже поймали. Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности.

 

Читайте также
Прямой эфир