Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Более 1 тыс. сотрудников парижского Диснейленда вышли на протестный марш
Наука и техника
Российские ученые синтезировали бионефть из водорослей и отходов
Мир
Альянс во главе с партией Эрдогана получил большинство мест в парламенте Турции
Общество
МВД РФ объявило в розыск командующего сухопутными войсками ВСУ Сырского
Армия
В Минобороны заявили об уничтожении пунктов принятия решений на Украине
Мир
Вучич отменил визит в Братиславу из-за обострения в Косово и Метохии
Мир
Депутат бундестага призвал вице-канцлера Германии уйти в отставку
Экономика
Аналитик спрогнозировал продолжение снижения роли доллара США в мире
Мир
Лавров указал на использование властями Украины оружия Запада в террористических целях
Мир
Экс-помощница Байдена рассказала об уставших от русофобии американцах
Мир
Британский профсоюз проголосовал против поставок вооружения Украине
Армия
Путин подтвердил нанесение удара по штабу военной разведки Украины

Юрист Трампа заплатил $130 тыс. Стефани Клиффорд из своего кармана

0
Фото: youtube.com
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Юрисконсульт президента США Майкл Коэн заявил, что выплатил порноактрисе Стефани Клиффорд, которая утверждала, что вступала в интимную связь с Дональдом Трампом более 10 лет, $130 тыс. из личных средств, сообщает газета The New York Times в своей электронной версии со ссылкой на письменное заявление Коэна.

Сообщается, что деньги были переведены Клиффорд в 2016 году, при этом ни избирательный штаб Трампа, ни Trump Organization в этой транзакции не участвовали и не вернули Коэну деньги. Однако на вопрос газеты, знал ли Трамп об этом переводе, юрисконсульт отвечать отказался, сообщает ТАСС.

Впервые информация об этом платеже появилась в газете The Wall Street Journal в конце января. Сообщается, что денежные средства Клиффорд получила за месяц до выборов президента США за молчание об интимной связи с Трампом. Тогда Коэн отрицал данные газеты.

Ранее портал iz.ru сообщал, что слухи о том, что американский президент Дональд Трамп изменял своей жене с порнозвездой Стефани Клиффорд, развеяла предcтавительница первой леди США Меланьи Трамп — Стефани Гришэм.

 

Прямой эфир