Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Товарооборот России и Казахстана вырос на 15% за первые пять месяцев 2026 года
Экономика
Набиуллина назвала ускорение инфляции в России временным
Общество
Почти 100 пляжей Анапы получили разрешение на открытие сезона
Наука и техника
Ученые рассказали о признаках тектонической активности Венеры
Общество
Набиуллина призвала не искать тайных сигналов в ее брошках и одежде
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14% годовых. Главное
Общество
Во Владивостоке более 70 тыс. жителей остались без холодного водоснабжения
Мир
На Украине подтвердили удар по выставке дронов «Армада» под Киевом
Происшествия
Под Белгородом мальчик спас от атаки дрона ВСУ трехлетнего брата
Общество
В ГД внесли законопроект о создании системы мониторинга детских товаров
Происшествия
Шесть человек погибли и 26 пострадали при ракетной атаке на предприятие в Кирове
Армия
Сводка спецоперации на Украине за неделю
Мир
В МИД России призвали к скорейшему завершению конфликта в Персидском заливе
Происшествия
Балицкий заявил о массированном артиллерийском обстреле Энергодара
Мир
ВСУ стали оснащать дроны цепями от бензопил в зоне СВО
Наука и техника
Владимиру Путину показали первый полностью импортозамещенный МС-21-310
Мир
Захарова призвала Маска «отвести Starlink» после его слов о России
Мир
Страны ЕС смогут распоряжаться изъятой российской нефтью и забирать выручку себе

Организаторы конкурса «Лидеры России» назвали имена 300 финалистов

0
Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Организаторы всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» огласили список из 300 финалистов, прошедших в заключительный этап, которая состоится в Сочи 6–11 февраля.

«Финал пройдет в Сочи с 6 по 11 февраля 2018 года, в нем примут участие 300 человек. Финалисты получат образовательные гранты в размере до 1 млн рублей. У 100 победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта», — говорится в сообщении на сайте конкурса «Лидеры России».

В сообщении также приводится список 300 финалистов.

Среди них — как представители крупных и известных компаний, так и фрилансеры из разных сфер деятельности и многих регионов РФ. Так, в финал вышли представители «Дойче банка», аэропорта Домодедово, департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, юристы, сотрудники нефтяных компаний и образовательных учреждений.

Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводится администрацией президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС в рамках исполнения поручения Владимира Путина. Его цель — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей. Для участия в конкурсе нужно быть гражданином РФ с опытом управления: в возрасте до 35 лет — не менее двух лет, от 36 до 50 лет — не менее пяти лет. Финалисты конкурса получат гранты на сумму 1 млн рублей, которую смогут использовать для дальнейшего обучения.

Москвичам –– победителям всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» — будет предложена стажировка в правительстве столицы.

 

Читайте также
Прямой эфир