Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
Российский вратарь Бобровский подрался с американцем Недельковичем
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Общество
В Госдуме напомнили о штрафах за самовольную установку тамбурной двери
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Организаторы конкурса «Лидеры России» назвали имена 300 финалистов

0
Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Организаторы всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» огласили список из 300 финалистов, прошедших в заключительный этап, которая состоится в Сочи 6–11 февраля.

«Финал пройдет в Сочи с 6 по 11 февраля 2018 года, в нем примут участие 300 человек. Финалисты получат образовательные гранты в размере до 1 млн рублей. У 100 победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта», — говорится в сообщении на сайте конкурса «Лидеры России».

В сообщении также приводится список 300 финалистов.

Среди них — как представители крупных и известных компаний, так и фрилансеры из разных сфер деятельности и многих регионов РФ. Так, в финал вышли представители «Дойче банка», аэропорта Домодедово, департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, юристы, сотрудники нефтяных компаний и образовательных учреждений.

Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводится администрацией президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС в рамках исполнения поручения Владимира Путина. Его цель — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей. Для участия в конкурсе нужно быть гражданином РФ с опытом управления: в возрасте до 35 лет — не менее двух лет, от 36 до 50 лет — не менее пяти лет. Финалисты конкурса получат гранты на сумму 1 млн рублей, которую смогут использовать для дальнейшего обучения.

Москвичам –– победителям всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» — будет предложена стажировка в правительстве столицы.

 

Читайте также
Прямой эфир