Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Авто
В России произошло 203 ДТП за минувшие сутки
Спорт
МОК заявил о нежелании вмешиваться в политику после ударов США по Венесуэле
Общество
Пациентка роддома в Новокузнецке рассказала о действиях врачей при родах
Общество
Путин обсудил с губернатором Ярославской области развитие региона
Общество
В Таганроге ввели локальный режим ЧС после атаки БПЛА
Авто
Импорт легковых автомобилей в Россию сократился на треть за год
Экономика
Экономист оценил последствия введения 25% тарифов Трампа против партнеров Ирана
Мир
Журналистка заявила о наличии у США вызывающего гаванский синдром оружия
Общество
Отец погибшего в новокузнецком роддоме младенца рассказал о самочувствии жены
Общество
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над регионами России
Общество
Ограничения на полеты сняли в аэропорту Волгограда
Общество
Опубликованы кадры из роддома в Новокузнецке
Общество
Правоохранители начали проверку в Уральском федеральном университете
Мир
СМИ узнали об инвестициях США в технологии противодействия дронам перед ЧМ-2026
Армия
Армия России поразила места хранения украинских беспилотников дальнего действия
Мир
Bloomberg сообщило об угрозе отношениям США и Китая из-за пошлин
Общество
Сестра пациентки новокузнецкого роддома рассказала о халатности медиков

АвтоВАЗ представит в Дубае экспортную стратегию компании

0
EN
Фото: АвтоВАЗ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания АвтоВАЗ проведет в Дубае международную конференцию партнеров по экспорту, на которой представит ключевые направления развития бренда Lada на зарубежных рынках. Об этом говорится в сообщении отечественного автопроизводителя, поступившим в «Известия» 24 апреля.

Мероприятие объединит действующих и потенциальных партнеров, а также лидеров автомобильной отрасли более чем из 37 стран мира, включая государства СНГ, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии.

Деловая часть конференции пройдет в партнерском дилерском центре LADA в Дубае, который вскоре откроет свои двери для местных покупателей. В рамках конференции будут представлены экспортная стратегия Lada и актуальный модельный ряд бренда, включая новую модель Lada Iskra.

Участники смогут детально ознакомиться с автомобилями, обсудить возможности адаптации продукции под требования разных рынков и организации локальных сборочных проектов, а также наметить планы по расширению дистрибуции.

«Выбор ОАЭ в качестве места проведения конференции подчеркивает намерение АвтоВАЗа по усилению позиций Lada в международном пространстве. Дубай является ключевым транспортным и деловым хабом, а также мощной маркетинговой площадкой, что способствует укреплению имиджа бренда и привлечению новых партнеров», — отметили в пресс-службе автопроизводителя.

Ранее, 19 апреля, на автозаводе в Тольятти началось промышленное производство автомобилей Lada Iskra. Продажи этой модели начнутся 20 июля.

Читайте также
Прямой эфир