Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Швейцарии при сходе лавины погиб олимпийский медалист по сноуборду
Происшествия
В результате удара БПЛА по автомобилю в ЛНР погибла женщина
Общество
СК РФ завершил следственные действия по делу экс-замминистра обороны Булгакова
Культура
Редкое издание «Бесов» Достоевского выставят на аукцион за 1,2 млн рублей
Мир
CBS заявил о гибели 12 тыс. человек при протестах в Иране
Мир
Рютте признал отсутствие кораблей России и Китая у берегов Гренландии
Мир
Четыре российские кошки стали лучшими в мире в категории «ветераны»
Мир
Политолог предрек войну между странами Евросоюза
Мир
Reuters сообщило о вызове иранского посла дипведомством ЕС
Общество
NYT сообщил об отказе Клинтонов давать показания в конгрессе по делу Эпштейна
Мир
Трамп призвал союзников США покинуть Иран
Армия
Силы ПВО за два часа сбили 33 украинских беспилотника над регионами России
Общество
Городские власти Москвы заявили об улучшении качества воздуха после снегопада
Общество
Сотрудники новокузнецкого роддома выходили на работу больными
Мир
В Госдуме призвали к отставке нынешних политических лидеров ЕС
Мир
Политолог назвал последствия невыплаты Украиной кредитов МВФ
Общество
Сестра пациентки новокузнецкого роддома рассказала о халатности медиков

В Индии в штате Махараштра разбился истребитель

NDTV: в Индии разбился истребитель Су-30МКИ, пилоты выжили
0
Фото: NDTV
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Индии в поле штата Махараштра потерпел крушение истребитель Су-30МКИ. Об этом 4 июня сообщил телеканал NDTV.

«Истребитель Су-30МКИ потерпел крушение сегодня в поле в Нашике штата Махараштра. Пилоту и второму пилоту удалось благополучно катапультироваться, но они получили незначительные травмы», — говорится в сообщении.

Старший офицер индийской полиции уточнил, что самолет упал недалеко от деревни Ширасгаон.

«Самолет вылетел из Озара в Нашике штата Махараштра и находился в испытательном полете после капитального ремонта компанией Hindustan Aeronautics Limited (HAL)», — сообщил телеканал, ссылаясь на источники.

Также отмечается, что в настоящее время модель упавшего истребителя отсутствует на вооружении Военно-воздушных сил (ВВС) Индии. Сообщается, что в данный момент на месте происшествия работают спецслужбы, а пилотам оказывают медицинскую помощь.

Ранее, 21 января, агентство Pajhwok News сообщило, что в горах Афганистана разбился индийский пассажирский самолет. По некоторым данным, он отклонился от первоначального курса. Судно выполняло санитарный рейс и следовало из Таиланда в Россию через Индию. На его борту находились два пилота, два врача, а также супруги Евсюковы.

МИД РФ сообщил, что в результате крушения самолета погибли супруги. Остальные члены экипажа 26 января вернулись в Россию. Позднее сын Евсюковой рассказал, что экипаж перевозил ее из клиники Таиланда в Россию.

Читайте также
Прямой эфир