Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

«Манчестер» и «Реал» сыграли вничью в первом матче 1/4 Лиги чемпионов

0
Фото: REUTERS/Violeta Santos Moura
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» и испанский «Реал Мадрид» закончили первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 3:3. Матч состоялся во вторник, 9 апреля.

Счет на второй минуте открыл полузащитник Бернарду Силва, также в составе английского клуба отметились полузащитник Фил Фоден и защитник Йошко Гвардиол. При этом защитник «Манчестера» Рубен Диаш забил гол в ворота своей команды.

В «Реале» забитыми голами отличились нападающий Родриго и полузащитник Федерико Вальверде.

17 апреля в Англии состоится ответный матч, а 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне пройдет финал Лиги чемпионов. Действующим победителем является «Манчестер Сити».

Ранее, 9 апреля, сообщалось об усилении антитеррористических мер на матчах четвертьфинала Лиги чемпионов, которые пройдут в Мадриде, на фоне угроз террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Согласно заявлению испанского министерства, в операции задействуют свыше 2 тыс. агентов, в основном из национальной и муниципальной полиции, а также гражданской гвардии.

В тот же день портал Marca сообщил, что ИГ распространило плакат с угрозами терактов на стадионах, которые примут матчи Лиги чемпионов. На нем изображен человек в черном с автоматом и фразой «Убить всех». В расписании игр изменений не было, добавил портал. 10 апреля в Мадриде состоится матч «Атлетико» – «Боруссия» на стадионе «Метрополитано».

Также 10 апреля состоится матч четвертьфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Барселоной», команды проведут игру на «Парк-де-Пренс» в Париже.

Читайте также
Прямой эфир