Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лукашенко заявил о единстве Беларуси и России в оборонном плане
Мир
В ЮАР погибли 11 школьников при столкновении автобуса и самосвала
Спорт
Теннисистка Диана Шнайдер с победы стартовала на Australian Open
Общество
Путин обсудил с членами Совбеза участие РФ в строительстве многополярного мира
Общество
Правительство направит 93 млрд рублей на развитие Крыма и Севастополя в 2026 году
Мир
В ходе беспорядков в Иране ранения получили 3,7 тыс. человек
Мир
Politico указала на желание Трампа перезагрузить отношения с Россией
Наука и техника
Минпромторг показал собранный по серийной технологии Superjet
Мир
BFM узнал о вопросах о происхождении родителей во французской переписи населения
Мир
The Times узнала о планах ФРГ повысить аренду военных баз для США из-за пошлин
Мир
Politico сообщило о смещении темы Украины в Давосе из-за Гренландии
Мир
Лукашенко отметил прямоту Трампа в вопросах Венесуэлы и Гренландии
Мир
Бабиш счел запоздалым решение лидеров ЕС на переговоры с Россией
Общество
Директор Долиной заявил о возвращении певицы в Россию после отпуска
Мир
В Италии нашли тело пропавшей женщины на участке около работы ее мужа
Мир
В Пакистане 14 человек погибли в результате пожара в торговом центре
Экономика
Инвестор предупредил о потерях при досрочном закрытии вкладов

Кроссовер Forthing T5 Evo получит три варианта обвеса кузова в России

0
Фото: IXEN Motors Rus
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В текущем году кроссовер Forthing T5 Evo будет предлагаться на российском рынке в трех вариантах обвеса кузова. Изменения внешности затронут бамперы, пороги и решетку радиатора, говорится в сообщении компании IXEN Motors Rus, дистрибутора бренда в РФ, которое поступило «Известиям» 1 апреля.

Первый вариант экстерьера — классический. Второй — с увеличенным спойлером переднего бампера и цветовыми акцентами контрастного цвета (такие автомобили уже предлагаются в Камбодже). Третий вариант отличается большой решеткой радиатора и спортивными бамперами, в Китае такая модификация известна как T5 Evo Hurricane Edition.

Отмечается, что эти элементы являются взаимозаменяемыми, а остальные кузовные панели (крылья, двери, капот и дверь багажного отсека) останутся неизменными. Также у модели появится новый вариант с отделкой сидений и дверных карт из экокожи песчаного цвета.

Forthing T5 Evo является первой глобальной моделью марки, кроссовер оснащен 1,5-литровым мотором Mitsubishi мощностью 197 л.с. и 7-ступенчатым роботом Magna. Собираемые в России кроссоверы оснащены обогревом рулевого колеса и лобового стекла. Длина автомобиля составляет 4565 мм при колесной базе 1690 мм. Сейчас модель стоит от 3,08 млн рублей без учета скидок и акций.

Ранее, 25 марта, сообщалось, что в текущем году кроссовер Forthing T5 Evo получит полноприводную модификацию, которую разработали специально для рынка России. Такая модель сможет конкурировать с Chery Tiggo 7 Pro Max и Geely Atlas Pro.

27 февраля «Автотор» сообщил, что будет собирать автомобили китайского бренда Forthing. Одновременно к запуску готовятся сразу три модели бренда: кроссоверы T5, T5 Evo и минивэн Forthing M4 Yacht. На первоначальном этапе «Автотор» будет осуществлять крупноузловую сборку на базе сваренного и окрашенного кузова с частичной локализацией компонентов.

Читайте также
Прямой эфир