Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Политолог назвал прекращение Венгрией поставок топлива Киеву вынужденным ответом
Наука и техника
Во Франции разработали летающую робоптицу
Общество
Атомный ледокол «Сибирь» отправили в замерзающий Финский залив
Мир
Песков указал на интерес России к возобновлению сотрудничества с США
Мир
Британия открыла представительство посольства во Львове
Спорт
Медведев не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе
Общество
В России будут совершенствовать систему оплаты труда медработников
Мир
Капитану захваченного США танкера «Маринера» выдвинули обвинения
Общество
Путин отметил важность современных больниц для повышения качества жизни россиян
Мир
В Германии сообщили о привлечении украинских инструкторов к обучению в ФРГ
Общество
Путин назвал демографию национальным приоритетом РФ на годы вперед
Мир
Медведев указал на начало противостояния Залужного и Зеленского
Общество
В Петербурге могут запретить работу трудовых мигрантов в торговле
Общество
Московский областной суд отменил постановление об аресте Алии Галицкой
Мир
The Economist указал на работу США по возможному снятию санкций с РФ
Мир
The Economist сообщил об обсуждении США создания дата-центра с Россией
Мир
Переговоры России, Украины и США в Женеве завершились

Кроссовер Forthing T5 Evo получит три варианта обвеса кузова в России

0
Фото: IXEN Motors Rus
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В текущем году кроссовер Forthing T5 Evo будет предлагаться на российском рынке в трех вариантах обвеса кузова. Изменения внешности затронут бамперы, пороги и решетку радиатора, говорится в сообщении компании IXEN Motors Rus, дистрибутора бренда в РФ, которое поступило «Известиям» 1 апреля.

Первый вариант экстерьера — классический. Второй — с увеличенным спойлером переднего бампера и цветовыми акцентами контрастного цвета (такие автомобили уже предлагаются в Камбодже). Третий вариант отличается большой решеткой радиатора и спортивными бамперами, в Китае такая модификация известна как T5 Evo Hurricane Edition.

Отмечается, что эти элементы являются взаимозаменяемыми, а остальные кузовные панели (крылья, двери, капот и дверь багажного отсека) останутся неизменными. Также у модели появится новый вариант с отделкой сидений и дверных карт из экокожи песчаного цвета.

Forthing T5 Evo является первой глобальной моделью марки, кроссовер оснащен 1,5-литровым мотором Mitsubishi мощностью 197 л.с. и 7-ступенчатым роботом Magna. Собираемые в России кроссоверы оснащены обогревом рулевого колеса и лобового стекла. Длина автомобиля составляет 4565 мм при колесной базе 1690 мм. Сейчас модель стоит от 3,08 млн рублей без учета скидок и акций.

Ранее, 25 марта, сообщалось, что в текущем году кроссовер Forthing T5 Evo получит полноприводную модификацию, которую разработали специально для рынка России. Такая модель сможет конкурировать с Chery Tiggo 7 Pro Max и Geely Atlas Pro.

27 февраля «Автотор» сообщил, что будет собирать автомобили китайского бренда Forthing. Одновременно к запуску готовятся сразу три модели бренда: кроссоверы T5, T5 Evo и минивэн Forthing M4 Yacht. На первоначальном этапе «Автотор» будет осуществлять крупноузловую сборку на базе сваренного и окрашенного кузова с частичной локализацией компонентов.

Читайте также
Прямой эфир