Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Ученые подчеркнули пользу раннего введения арахиса в рацион детей
Общество
Задавший вопрос Путину владелец пекарни «Машенька» рассказал о наплыве гостей
Спорт
Петросян выиграла чемпионат России по фигурному катанию третий раз подряд
Мир
Илон Маск стал первым человеком в истории с состоянием более $700 млрд
Общество
Фигурист Галлямов высказался о возможном завершении карьеры
Мир
Эстонский суд заставил главу евродипломатии Каллас публично извиниться за ложь
Мир
Британская семья пронесла на борт самолета тело мертвой бабушки
Мир
Стало известно о ликвидации на Украине вторгшегося в Курскую область боевика ВСУ
Происшествия
Пансионат в Видном приостановил работу после решения суда по делу об отравлении
Мир
Зеленский признал невозможность содержания 800-тысячной армии Украины
Мир
Bloomberg узнало о собственнике нефти на задержанном США у Венесуэлы танкере
Мир
Стало известно о массовой мобилизации водителей в Конотопе Сумской области
Общество
Пострадавшего при взрыве в Химках подростка прооперировали
Происшествия
Опубликованы кадры с места взрыва в подмосковных Химках
Культура
Гендиректор компании APD отметила успех «Красного шелка» на фестивале в Париже
Происшествия
В Курской области около 5 тыс. человек остались без света из-за атаки БПЛА ВСУ
Спорт
Тренер Кафанов раскрыл причину перелома руки Сафонова

Певец Стас Михайлов проголосовал на избирательном участке в Омске

0
Фото: «Омская правда»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Известный певец Стас Михайлов принял участие в выборах президента России, проголосовав на одном из избирательных участков в городе Омске. Как следует из видеозаписи, появившейся в распоряжении «Известий» 15 марта, артиста на входе встретил народный вокальный коллектив дворца студентов и молодежи «Звездный».

Ансамбль спел для гостя в том числе его хит «Всё для тебя», при этом музыкант и сам взял в руки микрофон и подпел женщинам. Кроме того, на крыльце у входа в здание его ожидал «масленичный поезд» — артиста угостили блинами.

Ранее 15 марта сообщалось, что министр культуры РФ Ольга Любимова отдала свой голос на выборах президента России. Министр посетила избирательный участок №4 на базе школы №1234 в Москве в первый день голосования.

Сопредседатель избирательного штаба кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина, актер и режиссер Владимир Машков рассказал, что голосование на выборах президента РФ проходит легитимно. Он выразил надежду, что так и будет продолжаться, несмотря на все те сложности, которые происходят на границах нашей страны.

Выборы президента РФ в 2024 году проходят в течение трех дней — в период с 15 по 17 марта. В них принимают участие четыре кандидата: зампред Госдумы, кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и действующий глава государства самовыдвиженец Владимир Путин.

Читайте также
Прямой эфир