Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Боец Полозов бросил курицу в Коваленко на церемонии взвешивания перед боем

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Боец поп-MMA Владимир Полозов, известный как Ирландец из Сибири, 15 февраля бросил курицу в своего соперника Святослава Коваленко на церемонии взвешивания перед турниром «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Полозов эффектно появился на взвешивании, бросив в своего визави целую сырую курицу. Спортсмен отметил, что тушка птицы — подарок для соперника. Коваленко не оценил юмор бойца.

«Вот это курица тебе из курятника. Это тебе. А то вон пузико похудело», — сказал Полозов.

В ответ на это Коваленко заявил, что едой бросаться нельзя.

«Забери. Дома будет что поесть. Едой нельзя разбрасываться, если ты не знал. Ты из Сибири тем более», — отметил он.

В ходе церемонии выяснилось, что Полозов, вес которого составил 75 кг, легче Коваленко на 9 кг.

«Вес Владимира — 75 кг. Вот почему он вышел с курицей. Он немного недобирает», — заключил ведущий церемонии.

Ранее, 12 февраля, Полозов на пресс-конференции в МИЦ «Известия» назвал опыт своим главным преимуществом в предстоящем бою против Коваленко. По его словам, его не волнует преимущество соперника в весе.

До этого, 5 февраля, Коваленко в разговоре с «Известиями» заявил, что собирается побить Ирландца, и посмеялся над его обращением из курятника. Тогда Полозов отметил, что не боится спортсмена, потому что у него много опыта, а весовые категории не имеют для него значения. Кроме того, Ирландец показал тюк сена, который, по его словам, весит 300 кг, и заявил, что катает его как мяч.

Бой пройдет в формате «три раунда по три минуты», как и все поединки турнира. Встреча двух спортсменов в октагоне станет соглавным событием турнира суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Турнир пройдет на волейбольной арене «Динамо» в Москве и начнется в 23:00. Все поединки можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала РЕН ТВ.

Кроме того, на турнире боксер Кевин Джонсон впервые выступит в качестве гражданина России. В суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» он будет биться с ирландцем Шоном Тернером. В тот же день пройдут поединки полуфинала Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в котором соперники борются за денежный приз.

Читайте также
Прямой эфир