Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Шойгу сообщил об ожидании ответа от США на предложения Путина по СНВ
Общество
Суд приговорил двух агентов ГУР Украины к 15 и 16 годам колонии
Общество
В Ангарске отменили режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ
Мир
Песков призвал чиновников быть аккуратнее на фоне угроз со стороны Украины
Армия
Армия России нанесла удары по предприятию ВПК и объектам ТЭК Украины
Спорт
Талисманом сборной России станет олимпийский мишка
Мир
Лавров заявил о готовности РФ ответить на размещение контингентов ЕС на Украине
Мир
В Кремле указали на схожесть позиций США с РФ в переговорах по Украине
Общество
В ГД предложили Долиной купить квартиру для Лурье
Мир
МЧС России доставило более 34 т гуманитарной помощи в Шри-Ланку
Мир
Венесуэла поблагодарила Россию за поддержку и озабоченность новой стратегией США
Общество
Госдума снизила необходимый возраст для принесения присяги в РФ до 14 лет
Общество
В МВД РФ предупредили о рассылке вредных файлов под видом архивов
Мир
Маск призвал расформировать Еврокомиссию и создать выборный орган ЕС
Спорт
FIS выдала российским лыжникам Коростелеву и Непряевой нейтральные статусы
Общество
Умер юморист Леонид Французов
Мир
Путин отметил хорошие отношения РФ и Индонезии в области энергетики

Рэпер ST выступил перед бойцами Росгвардии в зоне СВО

0
Фото: rosguard.gov.ru
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский рэпер ST (Александр Степанов) провел полевой концерт для спецназовцев Росгвардии в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом 6 февраля сообщается на сайте Росгвардии.

Музыкант исполнил свои песни под необычный аккомпанемент гитары и балалайки. Добавляется, что в выступлении принял участие гитарист группы «Звери» Герман Осипов.

«Это было совсем не похоже на привычный концерт, когда зрителей и артистов отделяет сцена. Музыканты сидели с нами рядом, мы общались, шутили и пели песни. Это очень помогает эмоционально разгрузиться», — отметил военнослужащий отряда спецназначения Росгвардии.

В январе российская певица Александра Круглова, известная также как Саша Круглова, совместно с солистом фронтовой бригады Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступила перед участниками спецоперации на краснолиманском направлении фронта с концертом. Концертная программа состояла из энергичных композиций, современные песни артисты чередовали с классикой русского рока.

Под Новый год, 30 декабря, перед военнослужащими ЦВО на краснолиманском направлении выступила заслуженная артистка России Юлия Чичерина. Концерт с ее участием и фронтового коллектива Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа состоялся на импровизированной сцене в полевых условиях.

Читайте также
Прямой эфир