Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Эксперт назвал цель захвата Киево-Печерской лавры
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Российский боец Мовсар Евлоев выиграл восьмой бой в UFC подряд

0
Фото: Global Look Press/Nathan Denette
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боец Мовсар Евлоев одержал победу над соперником из Великобритании Арнольдом Алленом в поединке на турнире UFC 297, который 21 января проходил на Скоушабэнк-арене в канадском Торонто.

Бой продолжался все три раунда, после чего судьи единогласным решением отдали победу россиянину, который заслужил титул «непобедимого», одержав восьмую победу подряд в UFC и 18-ю победу в профессиональной карьере. Таким образом, Евлоев пока не потерпел ни одного поражения в ММА.

Перед поединком боец отмечал, что в случае победы над британцем он сможет стать претендентом на титул в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) и биться с победителем боя между австралийцем Александром Волкановски и испанцем Илией Топурией.

«Этот бой дает мне возможность стать следующим претендентом на титул. Чувствую ли я, что получу победителя боя Волкановски – Топурия? Всë зависит от того, смогу ли я финишировать Аллена, но да, я могу стать следующим», — цитирует Евлоева «Газета.Ru».

Ранее, 14 января, главный поединок турнира UFC Vegas 84 между бойцами в полутяжелом весе россиянином Магомедом Анкалаевым и бразильцем Джонни Уокером также завершился победой бойца из РФ. Анкалаев нокаутировал соперника во втором раунде. Бой состоялся на арене Apex в Лас-Вегасе (США) 13 января (14 января 5:00 мск).

До этого, 10 января, россиянин Ислам Махачев, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщил, что поединок с американцем Джастином Гейджи, который он хочет провести, ориентировочно может состояться 8 июня. На его счету 25 побед и одно поражение. У 35-летнего Гейджи столько же побед и четыре поражения.

Читайте также
Прямой эфир