Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Наводнение снова затопило дороги в городах Приморского края

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Приморском крае жители снова переживают последствия наводнения, дороги Владивостока практически уходят под воду. Об этом свидетельствуют кадры, появившиеся в распоряжении «Известий» 29 августа.

На видео можно заметить, как сильно затоплены улицы Владивостока. Автомобили практически плывут по дороге. Согласно прогнозу, погода в регионе будет только ухудшаться. Для того чтобы устранить последствия затопления, в Приморский край была также отправлена помощь МЧС из Хабаровска и Камчатки.

Ранее, 25 августа, синоптик Александр Шувалов рассказал «Известиям», что 29 и 30 августа в Приморском каре ожидаются сильные дожди. По его словам, в эти два дня в регионе может выпасть около месячный нормы осадков. В этот день власти предложили сдвинуть начало учебного года в связи с непогодой.

17 августа корреспондент «Известий» показал последствия наводнений в Приморье, в селе Пуциловка. Он отметил, что там практически не осталось домов, которые бы не были затронуты водой, и выразил надежду на обновление властями условий жилья.

В августе Приморский край столкнулся с проблемой наводнений. Тайфуны вблизи с регионом приносили ливни и таким образом затапливали поселения. 15 августа масштаб ущерба от стихии был настолько велик, что в регионе был введен режим чрезвычайной ситуации.

Читайте также
Прямой эфир