Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
В Госдуме предложили экономические бонусы для водителей с автокреслами
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Приморское в Запорожской области
Общество
Число сделок по покупке недвижимости в Московской области за январь упало на 44%
Происшествия
В Амурской области из-за схода вагона с углем задержали два пассажирских поезда
Армия
Пленный ВСУ рассказал о незаконной военной мобилизации сотрудниками ТЦК
Наука и техника
Российские ученые создали устройство для выявления признаков старения и болезней
Общество
Первая эвакуированная из Гуляйполя поделилась деталями спасения
Мир
Телеканал TV4 сообщил о задержании россиянина в Швеции
Мир
Лукашенко назвал импорт свинины в Белоруссию позором
Спорт
Стали известны все пары четвертьфинала ОИ-2026 мужского хоккейного турнира
Общество
Родные баскетболиста Яниса Тиммы подали в суд на Анну Седокову
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность без осадков в Москве 18 февраля
Армия
Силы ПВО за три часа перехватили 14 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В президиуме БиГ заявили о желании установить прямое авиасообщение с РФ
Мир
На Украине суд арестовал экс-министра энергетики Галущенко на 60 дней
Спорт
Российская фигуристка Аделия Петросян назвала свой прокат спокойным
Спорт
Российским атлетам не подарили эксклюзивные смартфоны на Олимпийских играх

Минздрав Дагестана уточнил информацию о пострадавших в ДТП с автобусом

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Министр здравоохранения Республики Дагестан Татьяна Беляева 21 июня рассказала о пострадавших в ДТП с автобусом в Кизлярском районе.

«Погибло восемь человек, двое из которых дети. Пять человек были доставлены в центральную городскую больницу города Кизляр. Один пациент обслужен амбулаторно. Четыре пациента госпитализированы. Одна пациентка находится в тяжелом состоянии, ей предстоит оперативное вмешательство», — рассказала она в беседе с «Известиями».

Беляева отметила, что с пострадавшими работает бригада Центра медицины катастроф Дагестана. Также проведена телемедицинская консультация с федеральными центрами по пострадавшему ребенку, доставленному в стационар, и по женщине, находящейся в тяжелом состоянии в реанимации.

Авария недалеко от села Новокохановское в Кизлярском районе произошла ранее в этот день. Рейсовый автобус двигался по маршруту Москва – Хасавюрт. Очевидцы публиковали кадры с места происшествия. На них видно, что от легковой машины практически ничего не осталось.

Позднее руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Дагестана Зарина Агмадова сообщила, что в результате ДТП с участием рейсового автобуса, КамАЗа и легкового автомобиля Toyota Camry погибли восемь человек.

Также в распоряжении «Известий» появился список погибших в ДТП с участием рейсового автобуса, КамАЗа и легкового автомобиля Toyota Camry. По сообщению источника, на данный момент среди погибших в аварии числятся водитель КамАЗа Шамсудин М. 1978 г.р., ребенок 2010 г.р., ребенок 2011 г.р., Патимат Г. 1961 г.р., Вазинат К. 1977 г.р., Фарида М. 2005 г.р., Гульнара Г. 1977 г.р., Абдулмуслим А. 1998 г.р.

По сообщению прокурора Кизляра Валериана Меринова, правоохранители организовали проверку. По предварительным данным, столкновение произошло 21 июня примерно в 18:30 на трассе Р-217 «Кавказ», на территории Кизлярского района. Автобус следовал из Москвы в Хасавюрт, в нем находились 25 человек.

Читайте также
Прямой эфир