Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Эксперт назвал цель захвата Киево-Печерской лавры
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Леденев назвал предстоящий бой с Емельяненко самым большим вызовом

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Бой с дебютантом ММА Иваном Емельяненко станет «самым большим вызовом» в этом году. Об этом заявил в субботу, 13 мая, чемпион мира и Европы по борьбе дзюдо и самбо Алексей Леденев.

Спортсмены столкнутся в бою 26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Леденев рассказал, что причина такого вызова для него — это фамилия соперника. Несмотря на заявление, дзюдоиста не впечатлила техника Ивана Емельяненко.

«Что касается его спортивных навыков и техники — я посмотрел, меня не впечатлило. Я не увидел ничего сверхъестественного», — сказал он «Известиям» и предположил, что спортсмен мог не показать всю силу.

Ранее, 9 мая, глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что успех Ивана Емельяненко зависит от его физической формы. По его словам, только в этом случае спортсмена можно будет назвать фаворитом боя с небольшим перевесом.

3 мая мастер спорта по кикбоксингу Тимур Мусаев заявил, что у Ивана Емельяненко больше шансов на победу, чем у Леденева. По его мнению, у второго спортсмена не хватит уровня подготовки в этом бою.

Новый турнир суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 26 мая в Москве на волейбольной арене «Динамо». Всего пройдет четыре поединка в формате «три раунда по три минуты».

Главную схватку вечера проведут российский боец MMA Алексей Олейник и британец Оли Томпсон. Соглавным поединком будет противостояние бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко и блогера, спортсмена Евгения Ершова. Помимо этого на ринге встретятся звезда поп-MMA, мастер спорта по боксу Зелимхан Дукаев по прозвищу Пулеметчик и боец лиги «Наше дело» Юрий Рябой.

Телеканал РЕН ТВ проведет прямую трансляцию боев, начало в 23:00.

Читайте также
Прямой эфир