Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
ЦБ допустил полный запрет рискованных схем ипотеки
Спорт
Шведский футболист Ибрагимович объявил о завершении карьеры
Мир
Три кандидата-республиканца пообещали вступить в гонку за пост президента США
Армия
Стало известно об окончании восьмичасовых боев на запорожском направлении
Общество
В России запретят создавать НКО со схожими названиями
Общество
Более 200 тыс. человек будут сдавать ЕГЭ по физике и истории 5 июня
Мир
Венгрия и Турция договорились поддерживать друг друга в НАТО
Мир
Трамп призвал прекратить подшучивать над когнитивными проблемами Байдена
Мир
Посол РФ в Индии рассказал об успехах в энергетическом сотрудничестве двух стран
Экономика
Негосударственные пенсионные фонды выплатили россиянам 40 млрд рублей в 2022 году
Мир
Совет управляющих МАГАТЭ на следующей неделе обсудит Украину и Иран
Мир
В США объяснили звуки взрыва в Вашингтоне

В центре Москвы электросамокат сбил женщину на пешеходном переходе

0
Фото: Прокуратура Москвы
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В центре Москвы 19-летний юноша наехал на женщину на электросамокате. Об этом 26 марта сообщила прокуратура Москвы в Telegram.

Инцидент произошел на пешеходном переходе в Большом Кондратьевском переулке. Молодой человек проезжал по улице, когда на переходе горел разрешающий для пешеходов сигнал светофора.

В результате происшествия женщина пострадала, ее госпитализировали. Тверская межрайонная прокуратура сейчас устанавливает обстоятельства произошедшего.

Ранее, 24 марта, в Москве запустили шестой сезон проката электросамокатов. Двухколесный транспорт стал доступен для аренды в многочисленных сервисах. На старте сезона на улицах города появится 40 тыс. электросамокатов.

3 марта депутат Госдумы, член комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Александр Толмачев рассказал «Известиям» об обновлениях в ПДД, которые затронули электросамокаты, моноколеса и гироскутеры.

Прямой эфир