Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Болельщик Уэльса скончался в Катаре перед матчем сборной с командой Ирана

0
Фото: Global Look Press/Hasan Bratic
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Футбольная ассоциация Уэльса сообщила о смерти фаната национальной сборной Кевина Дэвиса во время чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре. Как отметила телекомпания Би-би-си 26 ноября, 62-летний мужчина умер по естественным причинам.

Ассоциация принесла соболезнования семье болельщика от лица всех своих сотрудников.

«В это печальное время мыслями мы вместе с семьей и друзьями Дэвиса. Мы находимся в контакте с семьей Кевина, чтобы помочь всем, чем мы можем», — отмечено в Twitter организации.

Валлийский болельщик находился в Дохе вместе со своим сыном и друзьями и собирался посетить матч Уэльса с командой Ирана, однако умер до его начала.

Уэльс, который играет в группе В, сейчас находится на четвертом, последнем месте, имея только одно очко после игры вничью (1:1) с США. Первое место занимает Англия (4 очка), на второй строчке расположился Иран (3 очка), на третьей — США (2 очка), пишет «Спорт-Экспресс».

Церемония открытия ЧМ-2022 состоялась 20 ноября на стадионе «Эль-Байт» в катарском городе Эль-Хаур. На поле прошел парад флагов стран-участниц, а также парад талисманов прошлых чемпионатов мира.

Ранее, 29 сентября, сообщалось, что на стадионе «Локомотив» в Москве во время матча умер 36-летний болельщик. По данным источника «Известий», тело мужчины обнаружили на стадионе накануне вечером. По предварительной информации, в день смерти у болельщика с самого утра сильно болела голова. Однако вечером он всё же поехал посмотреть футбол, но потерял сознание на стадионе и умер.

Читайте также
Прямой эфир