Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Интернет и технологии
РФ планирует расширить сотрудничество с Китаем по киберспорту
Мир
В результате землетрясения в Пакистане два человека погибли и шесть пострадали
Происшествия
Автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе в Москве
Мир
Президент Алжира посетит Россию в мае
Общество
Вильфанд спрогнозировал весеннюю погоду в Центральном регионе в ближайшие дни
Армия
Младший сержант Кротов вовремя заметил противника и сорвал его атаку
Общество
Следователи приступили к изучению факта использования беспилотника в Брянской области
Экономика
Первые самолеты «Байкал» не смогут перевозить пассажиров
Мир
Посол РФ спрогнозировал рост западного давления на Сербию
Экономика
Reuters сообщило о сокращении штата First Republic Bank
Мир
Комиссия минкульта Украины выявила нарушения в Киево-Печерской лавре
Мир
Пентагон заявил об отсутствии поставок Киеву боеприпасов с обедненным ураном
Происшествия
В Свердловской области 13 вагонов грузового поезда сошли с рельсов

Канье Уэст обвинил Тарантино в краже идеи фильма «Джанго освобожденный»

0
Фото: Global Look Press/Shotpress
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст обвинил режиссера Квентина Тарантино и актера Джейми Фокса в краже его идеи. Об этом он заявил в интервью британскому телеведущему Пирсу Морган, пишет издание Daily Mail 23 октября.

По словам рэпера, он поделился с Тарантино и Фоксом идеей музыкального видео на трек Gold Digger, а те забрали ее и использовали для сюжета фильма 2012 года «Джанго освобожденный».

При этом артист не исключает, что фильм о рабстве Тарантино мог придумать сам, но идея «Джанго освобожденный» принадлежит именно ему.

«Идею «Джанго» я ​​представил Джейми Фоксу и Квентину Тарантино в качестве клипа на Gold Digger, а затем Тарантино превратил ее в фильм», — приводит издание слова Уэста.

В июне Уэст обвинил в плагиате бренд Adidas. Тогда в своей соцсети рэпер заявил, что бренд скопировал дизайн шлепанцев Yeezy Slides при разработке линейки обуви Adilette 22 Slides, поступившей в продажу в США в начале июня.

7 октября сообщалось, что компания Аdidas пересмотрит сотрудничество с Уэстом после обвинений с его стороны в плагиате.

Компания подчеркнула, что «успешное сотрудничество основано на взаимном уважении и общих ценностях». При этом отмечалось, что Уэст обвинял Аdidas не единожды.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир