Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Наука и техника
«Ростех» представил новую систему связи для беспилотников с защитой от помех
Происшествия
В результате ударов ВСУ по регионам России за неделю пострадали 285 человек
Происшествия
В Нижнем Новгороде четыре человека пострадали в массовом ДТП
Мир
Полянский назвал конфликт РФ и Европы единственным способом Киева выжить
Происшествия
Силы ПВО отразили очередную массовую атаку вражеских БПЛА на Москву
Мир
Депутат Европарламента призвала поляков дать отпор выходкам Зеленского
Мир
Daily Mail узнала о недовольстве Питом Хегсетом в Пентагоне
Армия
Артиллеристы ВС РФ ликвидировали украинских боевиков в пригороде Константиновки
Общество
В СК назвали основной мотив убийства студента в Омске
Общество
Суд в Москве заочно рассмотрит дело блогера Лизы Миллер об отмывании денег
Армия
Военный рассказал о применении ВСУ дронов-пустышек из канализационных труб
Мир
Князь Монако Альбер II осудил первый в истории страны теракт
Мир
В Госдуме посоветовали Польше наградить Зеленского «орденом Иуды»
Общество
Россиянам напомнили о необходимости заменить паспорт в течение 90 дней
Армия
ВС России поразили 25 АЗС и цистерны с топливом в городах Украины
Общество
В Москве началась церемония прощания с экс-министром обороны РФ Сергеем Ивановым
Мир
Кейко Фухимори стала первой женщиной-президентом Перу

Минобороны сообщило о поражении арсенала ВСУ с западным вооружением в Бродах

0
Фото: ТАСС/Министерство обороны РФ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил о том, что российские войска поразили при помощи высокоточного оружия склад с западным вооружением в городе Броды.

«Высокоточным оружием большой дальности морского базирования в населенном пункте Броды Львовской области поражен арсенал, в который были доставлены и хранились значительные запасы поступившего от западных стран вооружения, военной техники и боеприпасов», — отметил он.

14 октября военный корреспондент «Известий» Кирилл Ольков рассказал о том, что расчет российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер» уничтожили РСЗО HIMARS, а также боеприпасы и живую силу противника.

Утром 10 октября несколько взрывов произошло в Киеве и других городах. Ряд населенных пунктов остался без электричества и водоснабжения. Украинский премьер Денис Шмыгаль отметил, что в восьми регионах страны повреждены 11 важных объектов инфраструктуры.

Как отметил президент России Владимир Путин, по предложению Минобороны РФ был нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам военной и энергетической инфраструктуры Украины.

Россия продолжает спецоперацию по защите Донбасса, жители которого отказались признавать итоги государственного переворота 2014 года на Украине. Решение о ее проведении принято 24 февраля на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов украинских войск.

Больше актуальных видео и подробностей о ситуации в Донбассе смотрите на телеканале «Известия».

Читайте также
Прямой эфир