Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Авто
В России произошло 203 ДТП за минувшие сутки
Спорт
МОК заявил о нежелании вмешиваться в политику после ударов США по Венесуэле
Общество
Пациентка роддома в Новокузнецке рассказала о действиях врачей при родах
Общество
Путин обсудил с губернатором Ярославской области развитие региона
Общество
В Таганроге ввели локальный режим ЧС после атаки БПЛА
Авто
Импорт легковых автомобилей в Россию сократился на треть за год
Экономика
Экономист оценил последствия введения 25% тарифов Трампа против партнеров Ирана
Мир
Журналистка заявила о наличии у США вызывающего гаванский синдром оружия
Общество
Отец погибшего в новокузнецком роддоме младенца рассказал о самочувствии жены
Общество
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над регионами России
Общество
Ограничения на полеты сняли в аэропорту Волгограда
Общество
Опубликованы кадры из роддома в Новокузнецке
Общество
Правоохранители начали проверку в Уральском федеральном университете
Мир
СМИ узнали об инвестициях США в технологии противодействия дронам перед ЧМ-2026
Армия
Армия России поразила места хранения украинских беспилотников дальнего действия
Мир
Bloomberg сообщило об угрозе отношениям США и Китая из-за пошлин
Общество
Сестра пациентки новокузнецкого роддома рассказала о халатности медиков

Боец UFC Майк Перри поддержал Николсона перед боем с Вагабовым

0
Фото: commons.wikimedia.org
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американский боец UFC Майк Перри в среду, 14 сентября, поддержал американца Алекса Николсона перед боем с бойцом MMA Вагабом Вагабовым. Поединок состоится в конце сентября в Москве в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Он опубликовал афишу предстоящего боя и написал слова поддержки в адрес своего соотечественника.

«Мы американцы, и мы приезжаем в Россию, чтобы побеждать ваших чемпионов», — написал он на своей странице в Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской).

Ранее в этот день глава АМС Fight Nights Камил Гаджиев назвал Вагабова фаворитом в бою с Николсоном. Он выразил уверенность, что ему помогут родные стены.

Днем ранее Вагабов заявил, что бой будет быстрым и всё может решить один удар. Он подчеркнул, что намерен сделать ставку на хлесткие и скоростные удары. Боец посоветовал своему сопернику «не ждать, а работать» перед предстоящим боем.

11 сентября Николсон рассказал «Известиям», что его предстоящий поединок с Вагабовым является для него самым захватывающим эпизодом в жизни. Он признался, что никогда не бывал в Москве, но много слышал об увлеченных фанатах спорта, об истории и местах, которые стоит посмотреть.

Встреча Николсона и Вагабова состоится 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Кроме их поединка в предстоящем мероприятии на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко. Также бой проведут звезда поп-ММА Даниял Эльбаев и боец смешанных единоборств Хадис Ибрагимов.

Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Читайте также
Прямой эфир