Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Президент Румынии Йоханнис сообщил об уходе в отставку 12 февраля
Мир
Валуев выразил надежду на урегулирование вопроса с запретом на въезд в Азербайджан
Общество
Уголовное дело возбудили после избиения комментатора Скворцова в Новосибирске
Политика
Политолог указал на намерение Трампа заработать на помощи Европы Украине
Мир
Путин выразил соболезнования в связи со смертью первого президента Намибии
Армия
Потери ВСУ в Курской области превысили 59 тыс. бойцов
Мир
На Украине мужчина распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ТЦК
Мир
Медведчук назвал приговором признание Зеленского о пропавших миллиардах
Общество
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Приморье возросло до 16
Экономика
Малому бизнесу приграничных регионов выделят дополнительно 800 млн руб.
Мир
Потерявший на свалке биткоин-состояние британец сообщил о намерении купить ее
Мир
Посол РФ в Молдавии указал на неприемлемость расширения НАТО на восток
Общество
В МВД предупредили о звонках мошенников с предложением обновить аккаунт на «Госуслугах»
Экономика
Индекс МосБиржи превысил 3000 пунктов впервые с июля 2024 года
Мир
В НАТО усомнились в прекращении Трампом военной помощи Украине
Общество
Дело возбудили в отношении трех бизнесменов за хищения в гособоронзаказе
Авто
В России произошло 352 ДТП за минувшие выходные

Избранница Илона Маска сделала себе тату в виде «инопланетных шрамов»

0
Фото: ТАСС/Zuma/Kristin Callahan
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Певица Си Буше (Граймс), которая является избранницей американского миллиардера и главы компаний SpaseX и Tesla Илона Маска, сделала себе татуировку на всю спину. Рисунок на теле сама певица назвала инопланетными шрамами.

Артистка решила отказаться от ярких красок и выбрала белый цвет. Рисунок для возлюбленной Илона Маска разработал художник Нуси Кьеро и тату-мастер Tweak T. На теле звезды теперь изображена трехмерная геометрическая фигура с зашифрованными математическими формулами.

«Он (рисунок. — Ред.) будет красным в течение нескольких недель, но после будут прекрасные инопланетные шрамы», — написала Граймс в Instagram 12 апреля.

Ранее, 5 марта, американская няня Аи Ямато рассказала на своей странице в TikTok о детях миллиардера Илона Маска, за которыми она когда-то присматривала, и их странной просьбе.

По ее словам, однажды у детей в семье, с которой она сотрудничала, гостили их друзья — три мальчика-близнеца, которых звали Кай, Саксон и Дэмиан. Как оказалось, это были сыновья Маска. Большую часть времени дети играли в Mario Kart и развлекались в бассейне.

Однако ее немного удивило, что мальчики попросили заказать продукты из сети супермаркетов Whole Foods, которые торгуют продуктами для здорового питания. Она сочла эту просьбу странной, поскольку дети редко заботятся о своем здоровье в их возрасте.

Илон Маск стал отцом в шестой раз 4 мая 2020 года. У него родился сын, которого назвали X Æ A-12. Однако из-за законов Калифорнии, где при регистрации имени невозможно использовать цифры, Маск и певица Граймс изменили имя сына на X Æ A-Xii.

Читайте также
Прямой эфир