Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Украинская прокуратура начала расследование пожара на складе под Киевом
Мир
В МИД РФ заявили о готовности защитить своих граждан в Приднестровье
Мир
В Минприроды заявили о вхождении России в пятерку стран по запасам угля
Общество
Wildberries опубликовала для продавцов отчеты о пострадавших от БПЛА товарах
Общество
Синоптики спрогнозировали дождь и до +22 градусов в Москве 29 августа
Мир
В Калифорнии украли грузовик с 50 тыс. банок пива
Мир
СМИ сообщили о подготовке Тайваня к возможному конфликту с Китаем
Общество
Шеф-повар дал советы по приготовлению печеных яблок
Общество
Минпросвещения обновит стандарт обучения в начальной школе в 2027 году
Мир
Венгрия увеличит расходы на строительство АЭС «Пакш-2»
Общество
Названы категории граждан с правом на повышение пенсии с сентября
Мир
Трамп заявил о желании получить лунный объект с собственным именем
Происшествия
Смертельное ДТП с участием двух машин произошло в Одинцовском районе
Происшествия
Пешеход погиб при столкновении с мотоциклом на юго-западе Москвы
Мир
В результате столкновения двух трамваев в Турции пострадали 10 человек
Общество
Главный трансплантолог Минздрава рассказал о бесплатных операциях
Мир
В Армении раскритиковали решение о переносе памятника героям ВОВ в Артике
Спорт
ПСЖ сыграл вничью с «Лиллем» в матче чемпионата Франции

Правительство продлило мораторий на плановые проверки малого бизнеса

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Правительство России продлило мораторий на плановые проверки малого бизнеса до конца 2021 года. Об этом в понедельник, 30 ноября, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин.

«По поручению президента [России Владимира Путина] правительство продлевает мораторий на плановые проверки малого бизнеса еще на один год ― до 31 декабря 2021 года», ― подчеркнул глава российского кабмина.

12 ноября Мишустин объявил, что правительство России продлит до конца года налоговые каникулы для пострадавших от COVID-19 отраслей.

По его словам, эта мера коснется компаний, работающих в области культуры, туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, в развлекательной и спортивной сферах, в области организации конференций и выставок.

В конце октября Путин сообщил, что правительство готовит дальнейшие шаги по поддержке предпринимателей из сфер малого и среднего бизнеса в России.

В частности, российский лидер предложил продлить еще на три месяца отсрочку по налогам для компаний малого и среднего бизнеса из целой группы сфер и выступил за продление моратория на плановые проверки малого бизнеса на 2021 год.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Читайте также
Прямой эфир