Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Лавров напомнил о помощи КНДР в освобождении Курской области
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Общество
Анализ на ВПЧ для россиянок включили в полис ОМС
Мир
Глава РФПИ Дмитриев прибыл в Давос
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Главу Звездного городка отправили под домашний арест
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Армия
ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
Спорт
МПК изменил решение по допуску сборной России на Паралимпиаду
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Новогодние корпоративы в Москве можно будет проводить до 23:00

0
Фото: ТАСС/Сергей Карпухин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Новогодние корпоративы в Москве можно будет провести до 23:00 и с условием, что одновременно будет присутствовать не более 50 человек, сообщил в четверг, 12 ноября, руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк в эфире телеканала «Россия 24».

«Корпоративы можно проводить во всех ресторанах Москвы. С завтрашнего дня они работают до 23:00, и, к сожалению, в новогоднюю ночь они не работают. Если корпоратив проходит в вечернее время и заканчивается в 23:00, то никаких проблем здесь нет. Есть еще требование Роспотребнадзора, что одновременно не может присутствовать более 50 человек», — заявил он.

Немерюк также сообщил об отмене массовых новогодних мероприятий и концертов в столице. Он добавил, что в новогоднюю ночь в Москве не будут работать рестораны и клубы.

Ранее в этот же день мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан встречать Новый год дома в семейном кругу. Он подчеркнул, что жителям никто не запрещает прогуляться по улицам столицы в новогоднюю ночь.

Накануне градоначальник заявил, что в столице не будет массовых новогодних гуляний из-за ситуации с коронавирусом.

По данным столичного оперштаба на 12 ноября, в Москве за минувшие сутки выявлено 5997 новых случаев коронавируса. Всего в городе зафиксировано 491 542 подтвержденных случая COVID-19, скончались 7573 человека, выздоровели 354 705 пациентов.

1

Актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Читайте также
Прямой эфир