Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Жителя Луганска приговорили к 20 годам колонии за шпионаж и госизмену
Общество
Адвокат Кельбах заявила о неуплате бизнесменом Еговцевым денег инвесторам
Общество
В Подмосковье спилили главную новогоднюю елку страны для установки в Кремле
Общество
Посол России в КНДР Александр Мацегора умер на 71-м году жизни
Общество
Суд Петербурга оштрафовал бизнесмена Кунису по делу о финансировании ФБК
Авто
В РФ предложили пересмотреть господдержку для электромобилей
Мир
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Общество
СК возбудил дело после смерти пациентки в клинике пластической хирургии в Москве
Мир
Глава Euroclear Урбен исключила передачу денег Евросоюзу за счет активов России
Армия
ВС РФ поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины
Общество
Аналитики указали на разрыв между средней ценой готового и строящегося жилья в РФ
Мир
В раде обвинили Зеленского в затягивании процесса мирного урегулирования
Мир
Пашинян предложил установить государственные флаги в армянских церквях
Мир
Орбан заявил о желании ЕС принять Украину и начать конфликт с Россией к 2030 году
Общество
В ГД предложили ввести видеофиксацию нотариусом сделок с жильем
Армия
Российская армия освободила Червоное в ДНР и Новоданиловку в Запорожской области
Общество
В Челябинской области на карантин закрыли восемь школ

Новогодние корпоративы в Москве можно будет проводить до 23:00

0
Фото: ТАСС/Сергей Карпухин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Новогодние корпоративы в Москве можно будет провести до 23:00 и с условием, что одновременно будет присутствовать не более 50 человек, сообщил в четверг, 12 ноября, руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк в эфире телеканала «Россия 24».

«Корпоративы можно проводить во всех ресторанах Москвы. С завтрашнего дня они работают до 23:00, и, к сожалению, в новогоднюю ночь они не работают. Если корпоратив проходит в вечернее время и заканчивается в 23:00, то никаких проблем здесь нет. Есть еще требование Роспотребнадзора, что одновременно не может присутствовать более 50 человек», — заявил он.

Немерюк также сообщил об отмене массовых новогодних мероприятий и концертов в столице. Он добавил, что в новогоднюю ночь в Москве не будут работать рестораны и клубы.

Ранее в этот же день мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан встречать Новый год дома в семейном кругу. Он подчеркнул, что жителям никто не запрещает прогуляться по улицам столицы в новогоднюю ночь.

Накануне градоначальник заявил, что в столице не будет массовых новогодних гуляний из-за ситуации с коронавирусом.

По данным столичного оперштаба на 12 ноября, в Москве за минувшие сутки выявлено 5997 новых случаев коронавируса. Всего в городе зафиксировано 491 542 подтвержденных случая COVID-19, скончались 7573 человека, выздоровели 354 705 пациентов.

1

Актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Читайте также
Прямой эфир