Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Происшествия
В Пермском крае семиклассник ранил ножом сверстника
Авто
Автомобилисты назвали нейросети худшим советчиком по вопросам ремонта
Мир
Названы лидеры среди недружественных стран по числу граждан в вузах РФ
Общество
Эксперт дала советы по избежанию штрафов из-за закона о кириллице
Общество
В России вырос спрос на организацию масленичных гуляний «под ключ»
Мир
Левченко предупредила о риске газового кризиса в Европе
Мир
Политолог указал на путаницу в требованиях Украины на встрече в Женеве
Общество
С 1 сентября абитуриенты педвузов будут сдавать профильный ЕГЭ
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 113 БПЛА ВСУ над регионами России
Общество
Яшина отметила готовность блока ЗАЭС к долгосрочной эксплуатации
Общество
Одного из подозреваемых в похищении мужчины в Приморье взяли под стражу
Мир
Посол РФ прокомментировал попытки Запада создать аналог «Орешника»
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Общество
Мошенники стали обманывать россиян через поддельные агентства знакомств
Авто
Автоэксперт дал советы по защите аккумулятора от морозов
Мир
Ким Чен Ын лично сел за руль крупнокалиберной РСЗО

Сестра экс-солиста «Отпетых мошенников» выселяет его из квартиры вместе с ребенком

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Певца, экс-участника группы «Отпетые мошенники» Игоря (Гарика) Богомазова выселяют из квартиры вместе с женой и полугодовалым сыном. Об этом 27 мая РЕН ТВ рассказала супруга исполнителя Виктория Богомазова.

По ее словам, родная сестра Гарика Богомазова тайно приватизировала квартиру и подала в суд, чтобы выписать оттуда ее мужа и сына. Музыкант об этом узнал, только когда получил повестку.

«Это родительская квартира, в которой Игорь прописан с 1979 года. Из-за гастролей он редко там появлялся. Когда у нас родился малыш, Игорь его туда прописал. Также в этой квартире прописаны его мама и сестра Евгения», — рассказала Виктория корреспонденту телеканала.

По ее словам, пока у супруга нет работы в Москве, он отправился к матери, которая с нетерпением ждала встречи с сыном. Кроме того, у него нет доступа к общению с мамой — городской телефон сестра не берет, по мобильному мать не отвечает. Виктория не исключила, что сестра могла забрать телефон у матери, пишет «Федеральное агентство новостей».

Она добавила, что сестра ее мужа препятствовала их появлению в квартире, устраивала скандалы, и пока неизвестно, как ей удалось приватизировать квартиру, сообщает «Пятый канал».

Как напоминает «Газета.ру», группа «Отпетые мошенники» существует с 1996 года, известна по хитам «Всяко-разно», «Люби меня, люби», «Девушки бывают разные» и другим песням.

24 марта сообщалось, что девушку умершего экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева принудительно выселят из его квартиры. Александра Куцевол отказалась добровольно освобождать принадлежавшую артисту жилплощадь несмотря на то, что проиграла судебную тяжбу за эту квартиру.

Читайте также
Прямой эфир