Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В бундесвере не раскрыли деталей миссии военных ФРГ в Гренландии
Мир
Лукашенко принял участие в традиционном крещенском купании в проруби
Мир
Бессент назвал Гренландию важным для безопасности США островом
Общество
Депутат ГД заявил о праве Овечкина не обматывать клюшку радужной лентой
Происшествия
Самосвал разрушил переходной мост на М-4 «Дон» в Ростовской области
Мир
Власти Сирии и курдское ополчение подписали соглашение о прекращении огня
Мир
В Госдуме рассказали о последствиях двойных стандартов для Европы
Мир
По меньшей мере 16 человек погибли в результате лесных пожаров в Чили
Мир
Британские врачи объявили ЧС в области здравоохранения из-за смартфонов у детей
Экономика
Золотой запас России вырос на рекордные $130,8 млрд за прошедший год
Происшествия
Четыре человека пострадали при взрыве газового баллона в частном доме в КБР
Происшествия
В ИКИ РАН сообщили о вспышке максимального класса в 2026 году
Мир
Президент Ирана назвал возможную атаку на верховного лидера равноценной началу войны
Армия
Пушилин назвал оставшееся ВС РФ расстояние до Славянска в ДНР
Общество
Пленный боец ВСУ смог продержаться на передовой лишь 20 минут
Общество
Боец Чимаев опроверг слухи о своей гибели в соцсетях
Мир
Бессент заявил о неспособности Европы дать отпор России

«Бессмертный полк» планируют провести в Краснодаре в онлайн-формате

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Власти Краснодара рассчитывают провести «Бессмертный полк – 2020» в онлайн-формате. Глава города Евгений Первышов предложил использовать медиаэкран на Главной городской площади.

По словам Первышова, в 2019 году в шествии принимали участие около 110 тыс. краснодарцев. В 2020 году акция должна состояться, считает мэр города.

«Прошу связаться с организаторами федерального проекта, направить им наше предложение и проговорить технические детали. Кроме того, нужно будет максимально донести до горожан, куда и как отправлять фотографии своих родственников — ветеранов Великой Отечественной», — цитируют Первышова «Кубанские новости».

По последним данным, за сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 57 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что акция «Бессмертный полк» 9 мая состоится в режиме видеотрансляции из-за пандемии коронавируса. Виртуальное шествие будет транслироваться на телеканалах и в интернете.

По данным на 27 апреля, в России за сутки зарегистрировано 6198 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших в стране возросло до 87 147, число смертей, вызванных вирусом, в стране достигло 794, выздоровевших — 7346.

1

Наиболее актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон «горячей линии»: 8 (800) 2000-112.

Читайте также
Прямой эфир