Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
На «Нижнекамскнефтехиме» произошел пожар
Общество
Причиной смерти актера Ясинского стали проблемы с сердцем
Общество
В Московском регионе и части Курской области запретили майнинг до 2032 года
Спорт
Футбольная ассоциация Англии сняла дисквалификацию с Мудрика
Общество
Патрушев анонсировал выделение 25 млрд рублей на развитие нацпарков до 2030 года
Общество
Тело пропавшего доцента МГУ Кржевова нашли в Тверской области
Армия
Силы ПВО за день перехватили 223 украинских БПЛА над территорией России
Мир
Фон дер Ляйен потребовала немедленно выслать мигрантов из Сеуты
Мир
Трамп заявил об отсутствии согласия на производство Киевом ракет для Patriot
Мир
Захарова указала на правоту Каллас и фон дер Ляйен по поводу «вторжения» в ЕС
Мир
МИД России назвал ситуацию в испанской Сеуте крахом миграционной политики ЕС
Мир
СМИ сообщили о консультациях США и Израиля по поводу сухопутной блокады Ирана
Армия
ВС РФ освободили Стенки в ДНР и Веровку в Харьковской области
Спорт
Всемирная федерация армрестлинга сняла все ограничения с россиян
Общество
Оранжевый уровень опасности из‑за аномальной жары объявлен в Москве
Мир
Глава МИД Франции заявил об усилении контроля на границе с Испанией
Общество
СК возбудил дело о теракте после атаки ВСУ на автобус в ДНР
Общество
В ГД предложили повысить пенсионный коэффициент для детей-сирот

В Москве задержали подозреваемого в убийстве девушки мужчину

0
Фото: СК РФ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

По подозрению в убийстве девушки на юго-западе Москвы задержан 25-летний мужчина. Об этом в субботу, 21 августа, сообщили в СК по городу.

По данным следствия, на улице Бартеневской в Москве 20 августа было найдено тело убитой 23-летней девушки. По предварительным данным, смерть потерпевшей наступила около пяти дней назад.

По подозрению в убийстве был задержан знакомый девушки, который в ходе допроса признал свою вину. Мужчина рассказал, что во время совместного распития спиртных напитков у них возник конфликт, в результате которого он ударил девушку, после чего удушил.

«В настоящее время фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, с ним проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 августа в столичном районе Свиблово была задушена девушка, которая вышла на пробежку в парк недалеко от Лазоревого проезда.

По предварительным данным, злоумышленник, который убил 33-летнюю девушку из Белоруссии, сначала повалил ее на землю и оттащил в кусты, где и задушил лосинами. Сообщалось, что на крик девушки подбежали охранники. К тому моменту убийца уже скрылся. 16 августа подозреваемого в убийстве задержали.

Читайте также
Прямой эфир