Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
На «Нижнекамскнефтехиме» произошел пожар
Общество
Причиной смерти актера Ясинского стали проблемы с сердцем
Общество
В Московском регионе и части Курской области запретили майнинг до 2032 года
Спорт
Футбольная ассоциация Англии сняла дисквалификацию с Мудрика
Общество
Патрушев анонсировал выделение 25 млрд рублей на развитие нацпарков до 2030 года
Общество
Тело пропавшего доцента МГУ Кржевова нашли в Тверской области
Армия
Силы ПВО за день перехватили 223 украинских БПЛА над территорией России
Мир
Фон дер Ляйен потребовала немедленно выслать мигрантов из Сеуты
Мир
Трамп заявил об отсутствии согласия на производство Киевом ракет для Patriot
Мир
Захарова указала на правоту Каллас и фон дер Ляйен по поводу «вторжения» в ЕС
Мир
МИД России назвал ситуацию в испанской Сеуте крахом миграционной политики ЕС
Мир
СМИ сообщили о консультациях США и Израиля по поводу сухопутной блокады Ирана
Армия
ВС РФ освободили Стенки в ДНР и Веровку в Харьковской области
Спорт
Всемирная федерация армрестлинга сняла все ограничения с россиян
Общество
Оранжевый уровень опасности из‑за аномальной жары объявлен в Москве
Мир
Глава МИД Франции заявил об усилении контроля на границе с Испанией
Общество
СК возбудил дело о теракте после атаки ВСУ на автобус в ДНР
Общество
В ГД предложили повысить пенсионный коэффициент для детей-сирот

Прекрасные и недосягаемые

Певец Филипп Киркоров — о непостижимых женских талантах и красоте
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Прекрасные и недосягаемые, практичные и непредсказуемые, верные и переменчивые, задумчивые и радостные!

Горячо поздравляю милых моему сердцу дам с первым праздником весны — Международным женским днем. В России его отмечают с особенным теплом. Так, как больше не празднуют, наверное, нигде в мире! 8 Марта благоухает цветами, переливается подарками и наполняет мужские сердца самыми светлыми чувствами к нашим мамам, женам, возлюбленным и дочерям. Ведь именно вы согреваете нас своей любовью, поддержкой и заботой. Именно вы в своем благородстве и милосердии выражаете истинную душу России, которую хочется оберегать и защищать.

В современном мире сегодня вам удается всё: делать карьеру, творить, вести яркую общественную жизнь, создавать уют в семье.

Я не устаю поражаться вашему непостижимому таланту — всё успевать. Вы одновременно справляетесь с огромным грузом забот и остаетесь при этом нежными, яркими, обаятельными. Вы дарите этому миру свет и надежду, добро и красоту. Мы, мужчины, от души гордимся вами и любим.

Пусть наледь одиночества никогда не коснется ваших душ, а рядом всегда будут любимые люди, готовые подставить свое плечо в трудный момент и разделить радость.

Я счастлив, что вот уже 30 лет каждый год поздравляю вас со сцены с этим прекрасным праздником и поднимаю настроение своими песнями. В этом году весна для меня особенная — она 50-я в моей жизни. Свой подарок к женскому дню я вручу вам в конце апреля — десять грандиозных концертов в Кремле и фантастическое гала-шоу в день моего юбилея. Не с опозданием, а, наоборот, чтобы он стал еще более долгожданным! И мы споем все любимые песни. Споем вместе с вами! 

Желаю как можно больше солнечных лет в вашей жизни. Будьте желанны, счастливы и купайтесь в любви!

Автор — певец, композитор, продюсер, народный артист России

Читайте также
Прямой эфир