Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МИДе заявили об отсутствии готовности ЕС восстановить диалог с РФ
Мир
WSJ сообщила о возможности Уиткоффа снова посетить Россию
Мир
Папа римский Франциск умер в возрасте 88 лет
Мир
Путин подписал закон о ратификации договора о стратегическом партнерстве с Ираном
Общество
Путин подписал закон об уголовной ответственности за дискредитацию ВС РФ
Армия
ВСУ 4,9 тыс. раз нарушили режим пасхального перемирия
Общество
Жителя Крыма задержали за передачу спецслужбам Украины данных о военных объектах
Мир
Путин назвал папу римского Франциска выдающимся человеком
Мир
Султан Омана прибыл в Россию с официальным визитом
Мир
В Кремле позитивно оценили позицию США о невозможности вступления Украины в НАТО
Мир
В Одессе трое мужчин выдавали себя за военкомов с целью похищения людей
Мир
Захарова заявила о неумении Запада конкурировать в торговле на основе права
Мир
Келлог заявил об усталости США от конфликта на Украине
Армия
ВСУ после окончания перемирия потеряли до 50 человек на курском направлении
Спорт
Гол Свечникова помог «Каролине Харрикейнз» начать с победы плей-офф НХЛ
Политика
Военный эксперт назвал нонсенсом возможное разоружение ФРГ армии ради Киева
Мир
В Харьковской области военные ВСУ въехали на детскую площадку и устроили драку

В Самаре назначили ответственного за подготовку к ЧМ-2018

Парламентарии поддержали введение должности вице-губернатора
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Самарской области назначали ответственного за подготовку региона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Депутаты губернской думы на внеочередном заседанием поддержали введение должности вице-губернатора, который будет курировать эту сферу.

На эту должность был утвержден Александр Фетисов, ранее занимавший пост председателя гордумы Самары. С июня 2011 года он является секретарем областного отделения партии «Единая Россия».

Фетисов отметил, что его стратегическая задача заключается в качественной и своевременной подготовке Самары к проведению мундиаля. Как передает ВолгаНьюс.рф, в областной администрации поясняют, что введение этой должности необходимо для координации работ по организации и проведению мирового турнира.

Ранее подготовку региона к чемпионату мира по футболу курировал вице-губернатор — министр строительства областного правительства Алексей Гришин. 5 декабря он перешел на работу в Москву.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Саранске и Сочи.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением