Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
СМИ сообщили о решении президента Бразилии не посещать Киев
Мир
Кандидат в президенты Польши сорвал и растоптал флаг ЕС
Общество
Временные ограничения полетов введены в аэропорту Нижнего Новгорода
Мир
В МИД Катара назвали важным для Дохи визит эмира в Москву
Мир
ВВС Израиля нанесли удары по двум электростанциям и цементному заводу в Йемене
Армия
Минобороны РФ сообщило об обмене пленными с Украиной в формате 205 на 205
Мир
Военные из КНДР не будут участвовать в параде Победы на Красной площади
Общество
Сенатор предупредила о наказании за сбор сон-травы и женьшеня в лесу
Мир
В Словакии обещали помочь восстановить памятники воинам Красной армии
Мир
В АДГ заявили о провале выборов канцлера из-за недовольств внутри коалиции
Общество
Временные ограничения полетов введены в аэропорту Жуковский
Мир
Орбан назвал возможное присоединение Украины к ЕС плохой сделкой
Происшествия
Самолет маршрута Бангкок – Москва экстренно сел в аэропорту Дели
Мир
Путин на встрече с Репиком обсудил форматы возвращения западных компаний в РФ
Мир
Бундестаг со второго раза избрал Мерца канцлером ФРГ
Общество
Открытое горение на заводе в Свердловской области ликвидировано
Мир
Фицо заявил об отказе Словакии участвовать в изоляции России от Европы

Госдеп США не комментирует планы Трампа по сделке с Ираном

Администрация президента США Барака Обамы доводит до сведения избранного президента Дональда Трампа, что ядерное соглашение с Тегераном эффективно
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Администрация президента США Барака Обамы доводит до сведения избранного президента Дональда Трампа, что ядерное соглашение с Тегераном эффективно, но не комментирует его возможные действия в будущем.

Об этом заявил во вторник, 6 декабря, представитель Госдепартамента Марк Тонер, комментируя выступление президента Ирана.

«Прежде всего еще рано говорить о шагах, которые будет или не будет предпринимать новая администрация», — цитирует «РИА Новости» Тонера.

Он добавил, что в Белом доме считают эту сделку хорошим способом перекрыть ядерную программу Ирана и доводят эту мысль до следующей президентской администрации.

Ранее глава Ирана Хасан Роухани заявил, что не позволит торпедировать администрации избранного президента США Дональда Трампа ядерное соглашение.

Напомним, что согласно условиям сделки Иран отказывается от своей ядерной программы, а США, ООН и Евросоюз снимают с него санкции.

Читайте также: Лидер Ирана пригрозил США ответными мерами на продление санкций


Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности