Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Экономика
Путин отметил высокий темп роста промышленного производства в Санкт-Петербурге
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Таджикистан обеспокоился проблемами при пересечении границы РФ его гражданами
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
Трамп предложил Байдену провести дебаты в суде или любом другом месте
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Мир
СМИ сообщили о переносе Эрдоганом запланированного на 9 мая визита в США
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
В Пентагоне отказались обсуждать отвод Киевом танков Abrams с поля боя
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
МВД уволило сотрудника ДПС за взятку от фигуранта дела об убийстве байкера в Москве

Рожденный 4 июля: тюрьма за секс

Писатель Игорь Мальцев — о любви и неволе одной американской учительницы
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Может быть, учительница 30 годков Дженнифер Фихтер влюбилась. А может, она просто привыкла ни в чем себе не отказывать и просто брала все, что ей хочется, на расстоянии вытянутой руки.

Но факт остается фактом — ее поймали на сексуальной связи со своими собственными 17- летними учениками in flagranti. В эпоху социальных сетей и мессенджеров это всё легче легкого. Почему-то в русских СМИ фигурируют двое юношей — на самом деле их было трое, и от одного из них она забеременела.

Наверное, это действительно любовь.

Конечно, студенты Центральной аэрокосмической академии — не школьники,  но тем не менее 17 лет — это время, когда тебе даже пиво не продадут. Поэтому обвинитель насчитал 37 пунктов нарушения закона о нелегальном сексуальном контакте с несовершеннолетним.

Ее арестовали еще в апреле, когда мать одного из курсантов нашла в его телефоне горячие эсэмэски от горячей училки. С этим парнем ей насчитали 20 случаев нарушения закона.

И тут из тени вышел третий  участник процесса, который просто выдвинул ей обвинения в соблазнении несовершеннолетнего. Видимо, парень решил подсуетиться. Сексуальный Павлик Морозов заявил, что ему было 17, когда она стала приглашать его к себе домой, где парочка смотрела телевизор и обнималась.

Через месяц они стали заниматься сексом, иногда в его квартире, пока матери не было дома. Это добавило пунктов к обвинению.

И тут на арену вышел четвертый участник этой оргии — курсант, который обвинил ее в том, что она занималась с ним сексом на парковке. Его застукала собственная мать, которая после поздних возвращений домой полезла к нему в телефон и тоже почитала пару эсэмэсок, в одной из которых обсуждался вопрос «разницы в возрасте», а также то, что учительница беременна от него и сделала аборт, и она спрашивала, будет ли он с ней еще встречаться, потому что она в него влюблена.

По ходу расследования выяснилось, что она ранее уволилась из средней школы в Орандж- Каунти, потому что влюбилась в восьмиклассника и сказала подруге-коллеге, что хотела бы с ним заняться сексом. Подруга, не будь дурой, тоже ее вложила куда надо. Но тогда обошлось без судебного преследования.

Что–то странное происходит в нашей любимой Америке: учительницы как с цепи сорвались — их все время ловят на сексе с учениками. Эта весна принесла сразу целый букет судебных кейсов. Это и 26-летняя Джессика Фукс с 16-летним учеником, и 24-летняя Катерина Бардос с 12 летним учеником, и 49-летняя Мэри Тодд Лоуренс с 16-летним, и 23-летняя Мария Гонзалес, и 22-летняя Эмили Роджерс. Им всем выдвинули обвинения и кого-то уже и посадили. Правда, не так жестко, как Фихтер. 

Видимо, кейс Фихтер уже пришелся на пик волны скандалов, и судья решил как-то купировать волну нарушений сексуальной неприкосновенности подростков, сказав «хватит раз и навсегда», чтобы даже излишне суровый приговор кого-то из хищниц остановил в будущем. Хотя бы страхом такого возмездия.

Российская публика, на мой взгляд, излишне возбудилась на этот случай — судя по многочисленным перепостам и обсуждениям. Даже странно для общества, где какой-нибудь трендсеттер типа Андрона Кончаловского описывает в своей книге, как папа его отправил в юности к весьма взрослой подруге семьи, чтобы она из него сделала мужчину. 

Да и кто тут не наблюдал таких случаев, когда мамаши благосклонно наблюдают за процессом обучения старшими подругами. Именно поэтому часть русской аудитории костерит американскую систему правосудия — типа «за что?»

Другая привязывает сексуальные эскапады училок к общему уровню загнивающей морали Запада и флагмана его — США.

Но правда, скорее всего, совершенно в обратном. И эти случаи совсем не про секс.

А про abuse — про использование служебного положения, про использование авторитета и прочих вещей. А еще про объективизацию невзрослого мужчины, эксплуатацию его подростковой гиперсексуальности и в итоге — про разрушение, скорей всего, его личности.

При этом как раз с жесткой пуританской моралью в США всё в порядке. Отставив в сторону расхожие русские пропагандистские штампы, надо будет признать, что это одна из самых христианских стран в мире.

Думается, что училки сходят с ума, как кошки по весне, именно от атмосферы постоянного морального и морализаторского давления, которое процветает в Штатах.

Вот тут недавно в Германии попробовали раздуть скандал из того, что одна из лучших учительниц по работе с детьми с ограниченными способностями в свободное от работы время была одной из самых популярных местных порнозвезд. На нее наехали церковники, потому что работала она в евангелической школе, где и обучала этих несчастных детишек. Но скандала не получилось — общественность высказалась, что вообще-то, если хотите, вы можете ее уволить, но вы вообще не понимаете права женщины на выбор и поэтому вы живете в пещерном веке, господа.

Могу себе представить, что с ней бы сделали в США.

Так что не надо путать Европу и Америку. Любовь и эксплуатацию. Abuse и страсть.

Комментарии
Прямой эфир