Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Spiegel сообщил о планах пяти депутатов Европарламента посетить парад Победы в РФ
Мир
В Великобритании признали силу России и несостоятельность НАТО
Мир
Мерц назвал юридически закрытым вопрос о репарациях Польше
Мир
Захарова назвала заявление главы МИД Чехии о памятнике Коневу примером раболепия
Мир
В Нью-Дели состоялось шествие «Бессмертного полка»
Интернет и технологии
В Роскачестве предупредили о росте случаев мошенничества с сим-боксами
Общество
Синоптики спрогнозировали похолодание до +11 градусов в Москве 8 мая
Происшествия
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло у берегов Камчатки
Общество
Трофейную военную технику представили на выставке в Южно-Сахалинске
Мир
Си Цзиньпин заявил о готовности КНР и РФ защищать правду об истории Второй мировой войны
Мир
Глава МИД Чехии заявил об отсутствии у РФ прав на памятник маршалу Коневу
Мир
Вучич заявил о безразличии по поводу реакции ЕС на его визит в Москву
Мир
Глава МИД Венесуэлы рассказал о строительстве памятника к 80-летию победы в ВОВ
Армия
Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО поздравили жителей ЛНР с юбилеем Победы
Мир
Путин заявил о развитии отношений России и Китая во благо народов двух стран
Армия
Российские военные отреставрировали мемориал павшим в ВОВ солдатам в ДНР
Мир
В США рассекретили еще 60 тыс. страниц из материалов об убийстве брата Кеннеди

Главным коммерческим директором «ВымпелКом» стал Герчук из МТС

Михаил Герчук приступит к своим обязанностям завтра
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

«ВымпелКом» объявил о назначении Михаила Герчука на должность главного коммерческого директора компании и включении его в состав правления компании. 

До прихода в «ВымпелКом» Герчук несколько лет занимал должность вице-президента по коммерческим вопросам и главного коммерческого директора МТС, а также входил в состав совета директоров «Комстар», МГТС, «МТС Украина» и ряда дочерних компаний МТС. Герчук будет находиться в прямом подчинении президента и главного операционного директора «ВымпелКома» Халеда Бичары и официально приступает к своим обязанностям 11 ноября 2011 года, передает пресс-релиз группы компаний.

«Он (Герчук. — «Известия») обладает богатым опытом работы на международных рынках телекоммуникаций, а также обширными практическими навыками в маркетинге, продажах и развитии бренда. Я уверен, что «ВымпелКом» выиграет от того, что Михаил присоединится к нашей команде руководителей, которая формировалась из лучших менеджеров на рынке, для того чтобы обеспечить дальнейший рост по каждому из стратегических направлений нашего укрупненного бизнеса», — заявил Бичара.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности